БК "Нижний Новгород" обыграл черногорский "Морнар Бар" в третьем туре Лиги Чемпионов

БК "Нижний Новгород" обыграл черногорский "Морнар Бар" в третьем туре Лиги Чемпионов​​​​​​​Фото пресс-службы БК "НН"

Наша команда вырвала победу со счетом 89:69

Во вторник, 29 октября, состоялся третий тур Баскетбольной Лиги Чемпионов, в котором нижегородская команда встретилась с черногорским клубом "Морнар Бар". Наша команда вырвала победу со счетом 89:69, сообщает пресс-служба БК "Нижний Новгород".

Примечательно, что в ходе матча сразу два игрока в составе «Нижнего Новгорода» отметились дабл-даблами (больше 10 результативных действий в двух разных показателях в одном матче): Даррал Уиллис, который набрал 21 очко и сделал 10 подборов, и Брэндон Браун, у которого 15 очков и 12 результативных передач. 

Фото пресс-службы БК "НН"

Как отметил главный тренер БК "Нижний Новгород" Зоран Лукич, весь матч команда провела в тонусе.

"Мне как тренеру больше нравится, когда моя команда имеет минимальный отрыв перед второй половиной, затем корректирует игру и больше не дает сопернику вернуться. Одно дело – играть до конца, другое – защищать свое преимущество. Что не говори, при втором варианте все равно расслабляешься", - подчеркнул Лукич.

Следующий матч Лиги Чемпионов наша команда проведет в Греции 5 ноября. Соперником станет местный "Перистери". 13 ноября БК "НН" дома сыграет с чемпионом Чехии "Нимбурком". Встреча в КРК «Нагорном» начнется в 18:45.

Напомним, недавно в Нижнем Новгороде прошел форум "Россия - спортивная держава", на котором Владимир Путин рассказал о планах на развитие спорта. 

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN». 

...

  • 0

Популярное

Последние новости