Заработал портал для отслеживания движения общественного транспорта в Нижнем

Заработал портал для отслеживания движения общественного транспорта в НижнемФото пресс-службы администрации Нижнего Новгорода

Пока он функционирует в тестовом режиме

С 22 октября нижегородцам стал доступен новый портал, позволяющий отслеживать движение общественного транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города со ссылкой на МКУ «Центральная диспетчерская служба».

На портале можно узнать ожидаемое время прибытия автобусов и троллейбусов двумя способами - по названию или по маршруту. Также пассажиры смогут узнать текущее местоположение общественного транспорта. В отдельное окно вынесена информация о названии маршрута с указанием направления движения, время навигации, государственный и гаражный номер машины, а также ближайшие пять остановок. Обновление происходит каждые 30 секунд. 

Сообщается, что портал адаптирован для работы на компьютерах и планшетах. Для мобильных телефонов есть приложение «HUBB-Нижний Новгород».

Напомним, последнее нововведение, касающееся общественного транспорта - "умные" остановки - вызвали недовольство у нижегородцев.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости