Нижегородские чиновники приняли участие в общегородском субботнике

Нижегородские чиновники приняли участие в общегородском субботникефото Алексея Манянина, общегородской субботник

Месячник по благоустройству продлится до 15 мая

Сегодня, 20 апреля, в Нижнем Новгороде проходит общегородской субботник. В нем принимают участие сотрудники крупных организаций, муниципальные служащие и все желающие сделать родной город чище. Владимир Панов со своими заместителями и сотрудниками администрации Нижнего Новгорода также вышли на месячник. Они приводили в порядок Александровский сад.

Считаю, что мэрия должна делать максимум для подготовки города к лету. Не менее важна и гражданская позиция жителей. Тем, кто хочет помочь и организовать субботники, мы будем искренне благодарны, — сказал Владимир Панов.

субботник в Нижнем Новгороде

общегородской субботник в Нижнем Новгороде

Все желающие принять участие в месячнике могут получить весь необходимый инвентарь — от мешков до инструмента. Для уборки можно выбрать, то место, которое хочется привести в порядок — свой двор, парк или сквер.

Во время уборки Владимир Панов нашел перстень, владелец может его забрать в приемной главы города.

субботник в Нижнем Новгороде

Сегодня общегородской субботник проходил во всех районах Нижнего Новгорода. Так, администрация Канавинского района убралась около планетария имени Гречко, а администрация Сормовского района — у Силикатного озера, Приокского — очистила от мусора участок от кинотеатра «Электрон» до трамвайного кольца на Мызе. А в Автозаводском районе проходит экологическая акция «Чистое добро» на озере на улице Пермякова.

Напомним, месячник по благоустройству в Нижнем Новгороде проходит с 5 апреля по 15 мая.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости