Хозяйка сгоревшего в Семеновском районе псевдоприюта расстреляла собаку (ВИДЕО)

Хозяйка сгоревшего в Семеновском районе псевдоприюта расстреляла собаку (ВИДЕО)Pixabay

Женщина, обвиняемая по статье "угроза убийством", призналась в жестоком обращении с животным

Инна Родионова, хозяйка сгоревшего в Семеновском районе приюта для животных, принесла в одну из нижегородских ветеринарных клиник собаку с огнестрельной раной. По словам женщины, она сама нанесла животному травму, сообщает паблик "Живодерня в Каменном овраге".

27 декабря очевидец ее визита в одну из нижегородских ветклиник Ленинского района сообщил об этом волонтерам. Прибыв на место, они обнаружили Инну на приеме у ветеринара, при ней была окровавленная собака. На вопрос о состоянии животного хозяйка нелегального приюта ответила, что с ним все хорошо. При этом врач сообщила волонтеру про огнестрельное ранение спины у собаки. О том, на чьей совести этот бесчеловечный поступок, Родионова высказалась кратко:

Я решила пострелять в собаку. И что? Вас это устроит? Все, отстаньте, - заявила она волонтеру.

Чуть позже женщина вызвала полицию, которая ее доставила в отдел полиции №3 Ленинского района. Около двух часов Инна Родионова провела в участке, и все это время раненый пес лежал там же на холодном полу. На просьбу волонтеров забрать собаку его хозяйка ответила категорично: "Моя собака, выкупите у меня ее". Полиция в этом вопросе встала на сторону Родионовой. Спустя еще некоторое время правоохранители отвезли женщину обратно в ветеринарную клинику под поручительство ветеринара.

Напомним, 21 декабря следователи возбудили несколько уголовных дел по случаю пожара в нелегальном приюте для животных в деревне Каменный Овраг Семеновского района. Сама Инна Родионова, хозяйка приюта, также находится под следствием: ее обвиняют по статье 119 УК РФ "угроза убийством" за угрозы ножом в отношении представителя СМИ.


Видео из паблика "Живодерня в Каменном овраге"

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости