Наверх

Пройдите знаменитый тест Роршаха и узнайте на сколько вы психически здоровы

Возрастное ограничение: 16+
фото pixabay.com
Вглядитесь внимательнее в эти кляксы

Позади целый год плодотворной работы и наконец-то наступила пора отдохнуть! Давайте узнаем как сильно предыдущий год сказался на вашем психическом самочувствии. Для этого мы предлагаем пройти знаменитый тест «Пятна Роршаха».

 

 

Надеемся результат вас устроил. В любом случае, этот тест не является 100-процентно честным и объективным исследованием. Поэтому, если вы хорошо себя чувствуете, то не стоит переживать.

Интерпритацию ответов, факты о Роршахе и еще много всего интересного вы узнаете кликнув на видео. Приятного просмотра!

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

Здоровье Интернет Психология Развлечения

Комментарии 12

02 января 2019, 22:56 лю
Я подозрительно хорош....буду думать)))
03 января 2019, 17:04 Елена
А не подозревайте и будет всем счастье!
03 января 2019, 20:35 V.B.
Никакой это не тест Роршаха. В настоящем тесте должна быть свободная ассоциация, а не выбор из предлагаемых вариантов, т.к. предлагаемые варианты навязывают испытуемому ассоциации. Например, я читал ответы и видел в пятнах разные возможные интерпретации. Поэтому я не давал не свою интерпретацию, а выбирал какую либо из возможных.
03 января 2019, 21:06 Александр
Я нормальный человек почти. Что почти? Почти нормальный или почти человек?
04 января 2019, 21:10 Наталья
Александр
Я нормальный человек почти. Что почти? Почти нормальный или почти человек?
Александр, я тоже нормальный человек, почти (думаю это ещё хорошо) потому что слышала в выступлении одного психолога утверждение,что у нас психологически больное общество
04 января 2019, 21:13 аааа
по тесту нормальный, но я не верю
04 января 2019, 21:20 Иваныч
Наталья
Александр, я тоже нормальный человек, почти (думаю это ещё хорошо) потому что слышала в выступлении одного психолога утверждение,что у нас психологически больное общество
Знаете, доверял психологам, (типо доверял) пока в уфе не столкнулся с двумя немолодыми врачихами. Ехал с ними 40 часов . и вот они мне порекомендовали посмотреть стихи ихнего знаменитого психолога (я от скуки им свои стишки стал наяривать- кстати понравились им). Так я принал творения Уфимского психолога за голимый бред.
04 января 2019, 21:55 Алёна
Я, например, почти всегда ничего не вижу. Написали, что я подозрительно хорош))) Хотя у меня серьёзные проблемы с психикой
04 января 2019, 22:14 София
Обратитесь к психологу...
05 января 2019, 16:25 Горожанин
София
Обратитесь к психологу...
к психиатру лучше сразу
05 января 2019, 16:46 Оксана
Подозрительно хороша? Это потому что большинство ответов было "Что то другое", и это что то подозрительно? Ограниченность предлагаемых ответов огорчает.