Крышу дома на улице Ильинской отремонтируют после обращения к Владимиру Панову

Крышу дома на улице Ильинской отремонтируют после обращения к Владимиру Пановуфото администрации Нижнего Новгорода

Крышу дома №43в на улице Ильинская начали ремонтировать после обращения жильцов к Владимиру Панову

После  собрания жителей с мером Нижнего Новгорода, отремонтируют крышу дома на Ильинке. На последней встрече 2018 года Панову жильцы озвучили проблемы касающихся домов, которые нуждаются в ремонте.

Обитатели дома №43в на улице Ильинская, рассказали о своей проблеме:

Здание дореволюционной постройки. Когда крыша начала протекать, обратились за помощью к домоуправляющей компании, но нам до сих пор ничего не починили.

Так же жильцы дома писали в районную и в городскую администрацию. Но проблему начали решать только после указаний Владимира Панова. На следующий день пришли представители из администрации и ДУКа. С этого момента пообещали, что отремонтируют крышу.


Начальник отдела по работе с населением и общественными организациями администрации Нижегородского района Людмила Котихина, прокомментировала случай: 

Дом маленький, собираемость платежей на содержание жилья минимальная, поэтому за счет средств собственников ничего невозможно было сделать. К счастью, по поручению главы города работа выполняется. Следующим этапом будет решаться вопрос по налаживанию электропроводки.

С 27 февраля 2018 года, Владимир Панов проводит с нижегородцами встречи в каждом районе. Для главы города очень важно слышать и решать проблемы, которые беспокоят жителей Нижнего Новгорода.

...

  • 0

Популярное

Последние новости