Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Нижегородцы распродают вещи перед концом света

16 декабря впервые в Нижнем Новгороде пройдет благотворительный предрождественский гараж-сейл. Суть акции заключается в том, чтобы избавиться от ненужных вещей, приобрести что-то новое для себя или своих друзей. Все полученные средства будут направлены в фонд помощи онкобольным детям НОНЦ, а также в семейный детский дом Шлыковых.

Организаторы гараж-сейла шутят, что свою благотворительную акцию они решили устроить в преддверии конца света.

- Во-первых, мы хотим подарить кусочек тепла и добра детям на Новый год, ведь это и их праздник, - говорит организатор Антон Пасечник. - Во-вторых, это замечательная возможность для нижегородцев в преддверии армагеддона избавиться от надоевших вещей.

Также всех пришедших ждут душевная новогодняя атмосфера, заряд положительной энергии, музыка, глинтвейн, мастер-классы от нижегородских умельцев и новые знакомства.

Вещи можно приносить с 10 по 16 декабря с 13.00 до 19.00 по адресу: улица Грузинская, 41.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости