В доме на улице Веденяпина отремонтировали лифт по просьбе местных жителей

В доме на улице Веденяпина отремонтировали лифт по просьбе местных жителейфото администрации Нижнего Новгорода

Неисправность устранили по поручению Владимира Панова

Лифт в доме 1 "А" по улице Веденяпина отремонтирован после обращения местных жителей к Владимиру Панову. Об этом сообщает управление по работе со СМИ мэрии Нижнего Новгорода.

Как рассказал житель дома Егор Герасимов, лифт установили в конце августа, но с того времени он практически не работал, а стоял из-за поломок.

«Новый лифт с зеркалом - красивый, бесшумный и быстро работает. Ни в какое сравнение не идет с тем, что был ранее. Но три месяца, что его установили, он не работал три раза. Через недели две-три после установки была первая поломка, лифт не работал примерно полдня. Приходилось спускаться и подниматься пешком на верхние этажи», - рассказал Егор Герасимов.

Елена Гуляева «застряла» в лифте на полтора часа спустя два месяца после его установки.

«Все кнопки просто не работали, пришлось ждать диспетчера. Сейчас все работает без нареканий», - сообщила Елена Гуляева.

Житель дома 1 "А" по улице Веденяпина Татьяна Елипашева направила сообщение о неисправности лифта мэру Нижнего Новгорода. В своем обращении женщина рассказала, что обслуживающая организация затягивает ремонт лифта. Она отметила, что в доме проживает много пожилых людей в возрасте, которым тяжело подниматься по лестнице.

«Именно поэтому, я и обратилась к Владимиру Александровичу с просьбой о том, чтобы лифт запустили. Я решила воспользоваться новым каналом связи и написала ему в Facebook. В течение двух дней, мою заявку взяли в работу, и через какой-то короткий промежуток времени лифт отремонтировали. Сейчас все в порядке, он хорошо работает», - подчеркнула Татьяна Елипашева.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости