ФК "Нижний Новгород" прервал серию поражений обыграв "Тамбов" в ФНЛ

ФК "Нижний Новгород" прервал серию поражений обыграв "Тамбов" в ФНЛфото ФК "Нижний Новгород"

Игра закончилась со счетом 1:0

Футбольный клуб "Нижний Новгород" обыграл команду "Тамбов". Этой победой они прервали серию поражений.

Игра прошла 18 ноября на новой арене в столице Приволжья. На ней присутствовало 10,5 тысяч зрителей. Матч закончился со счетом 1:0. Исполнителем единственного гола стал нижегородскийполузащитник Павел Игнатович. Соперник пропустил мяч в свои ворота на 27-й минуте первого тайма.

Сейчас нижегородцы находятся на пятой строчке турнирной таблицы. До четвертого места, дающего право на участие в переходных играх с клубами Премьер-лиги им не хватает одного очка.

Следующая домашняя игра состоится 24 ноября. На этот раз ФК "Нижний Новгород" встретится с "Томью", которая лидирует в чемпионате.

Следующим соперником нашей команды станет лидирующая в чемпионате «Томь», домашняя встреча с

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".