ФК "Нижний Новгород" в 10 туре одержал победу над московским " Спартаком-2" (ВИДЕО)

ФК "Нижний Новгород" в 10 туре одержал победу над московским " Спартаком-2" (ВИДЕО)ProGorodNN

В поддержку своей команды красно-белые фанаты спели песню о Москве

Вчера, 8 сентября, в десятом туре футбольная команда «Нижний Новгород» одержала победу над одним из лидеров ФНЛ – московским «Спартаком-2». Игра завершилась со счетом - 3:1.

Игра прошла в не равных составах. Так, у «Спартака-2» сразу несколько человек получили вызов в различные национальные сборные, а Павел Маслов в прошлом туре схлопотал четвертую желтую карточку. У «Нижнего Новгорода» в расположении молодежной сборной находились Даниил Фомин и Лео Гогличидзе, а в юниорской – Николай Сысуев. А Максим Палиенко пропускал игру с красно-белыми из-за травмы.

После игры главный тренер ФК "Нижний Новгород" Дмитрий Черышев сказал, что это был тяжелый матч и ему понравилось, как играли молодые игроки "Спастака-2".

- Они играли уверенно и раскрепощенно, забили нам хороший гол. Ну, а мы сегодня здорово действовали на «стандартах» в первом тайме. Болельщики признали меня лучшим тренером августа в ФНЛ. Я очень благодарен им за это. Первым меня поздравил Денис, потом еще было много звонков. Мы будем еще больше работать, чтобы ни в коем случае не останавливаться на достигнутом, а радовать вас красивой игрой и положительными результатами, - добавил Черышев-старший.

Во время матчи фанаты "Спартака-2" исполнили песню про Москву, чтобы поддержать свою команду.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости