Нижегородское "Торпедо" обыграло в овертайме "Куньлунь" в матче КХЛ (ФОТО)

Нижегородское "Торпедо" обыграло в овертайме "Куньлунь" в матче КХЛ (ФОТО)Фото: хоккейный клуб "Торпедо"

Это третья подряд победа нижегородского хоккейного клуба

Хоккеисты нижегородского клуба «Торпедо» обыграли «Куньлунь» из Китая 28 сентября в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги со счетом 3:2.

Сейчас "Торпедо" занимает четвертую строчку в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ.

Первую шайбу на 24-й минуте матча в ворота соперника забросил торпедовец Кейлоф Эндрю. На 36-й минуте игрок «Куньлунь» Тэйлор Бек сравнял счет. На 53-й минуте хоккеист пекинской команды Мартен Сен-Пьер отправил в ворота «Торпедо» еще одну шайбу. На 57-й минуте игрок «Торпедо» Дмитрий Семин забросил ответный гол. Победную, третью шайбу хоккеист нижегородской команды Денис Паршин забил в ворота «Куньлунь» на первой минуте овертайма.

Следующая игра «Торпедо» в Континентальной хоккейной лиге назначена на 30 сентября. Нижегородцы встретятся с командой «Амур» из Хабаровска.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".