Нижегородское «Торпедо» обыграло «Металлург» в матче КХЛ‍

Нижегородское «Торпедо» обыграло «Металлург» в матче КХЛ‍Фото: предоставлены пресс-службой ХК «Торпедо»

Игра была динамичной и напряженной

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» обыграли одного из главных соперников - магнитогорский «Металлург» вечером 21 сентября на льду КРК «Нагорный». Поединок закончился со счетом 3:2.

Победа в этой игре Континентальной хоккейной лиги принесло «Торпедо» 12 очков. Теперь нижегородская команда находится на третьей строчке в турнирной таблице Восточной конференции.

В матче с «Металлургом» отличились игроки «Торпедо» Данил Веряев и Денис Паршин. Данил Веряев дважды поразил ворота соперников, сначала он забросил шайбу на третьей минуте игры, а потом на 27-й минуте. Денис Паршин отправил в ворота «Металлурга» шайбу на 29-й минуте матча.

У магнитогорского клуба отличились Виктор Антипин, забивший шайбу в ворота нижегородцев на 10-й минуте игры, и Деннис Расмуссена, порадовавший своих болельщиков на 28-й минуте матча.

Следующая игра «Торпедо» в Континентальной хоккейной лиге назначена на 26 сентября. Нижегородцы встретятся с командой «Адмирал» из Владивостока.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".