Нижегородское «Торпедо» обыграло «Адмирал» в матче КХЛ‍ (ФОТО)

Нижегородское «Торпедо» обыграло «Адмирал» в матче КХЛ‍ (ФОТО)Фото: предоставлено хоккейным клубом "Торпедо"

Это вторая подряд победа нижегородцев в турнире

Хоккеисты «Торпедо» обыграли «Адмирал» из Владивостока 26 сентября в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги со счетом 5:1.

Теперь у "Торпедо" 14 очков, и нижегородцы занимают четвертую строчку в турнирной таблице.

Первую шайбу на пятой минуте игры забросил в ворота соперника нападающий "Торпедо" Денис Паршин. На 30-й минуте матча игрок "Адмирала" Денис Вихарев отправил в ворота нижегородцев ответный гол. Это была единственная шайба, которую хоккеистам из Владивостока удалось в этой игре забить нижегородцам.

На 43-й минуте ворота "Адмирала" поразил торпедовец Эндрю Кэлоф. На 49-й минуте шайбу в ворота владивостокской команды отправил торпедовец Даниил Ильин. На 52-й минуте игрок "Торпедо" Филипп Хольм забил "Адмиралу" еще одну шайбу. И на 55-й минуте Роберт Саболич забил пятый гол в ворота соперника.

В следующей игре турнира 28 сентября "Торпедо" примет на своем льду китайский «Куньлунь».

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".