Телевидение нового поколения от "Билайн ТВ" станет доступно нижегородцам

Телевидение нового поколения от "Билайн ТВ" станет доступно нижегородцамФото предоставлено ПАО Вымпелком

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») представляет телевизионный сервис «Билайн ТВ» на приставках нового поколения

Мультиплатформенный сервис «Билайн ТВ», ранее представленный в приложении для мобильных устройств под управлением ОС Android и iOS, теперь доступен на новых приставках. Это позволяет смотреть фильмы и каналы на большом экране домашнего телевизора. Устройства можно зарегистрировать под единым аккаунтом, что предоставит возможность возобновлять просмотр при смене устройств, а также объединит историю пользования сервисом в одном профиле.

Легкая и компактная приставка может подключаться по беспроводной сети благодаря встроенному двухдиапазонному модулю Wi-Fi 2.4/5 ГГЦ. Кроме того, в новой приставке появилась возможность воспроизведения контента в формате 4К. Обновленную приставку можно подключить к домашнему интернету любого провайдера, что увеличивает доступность сервиса.

- Мы рады представить телевидение нового поколения от «Билайн» которое доступно теперь и на новых приставках. Это совершенно другой опыт просмотра контента: понятный и лаконичный интерфейс, возможность продолжить просмотр на любом устройстве и другие удобные функции отвечают потребностям современных пользователей. Кроме того, возможности нашей новой приставки позволяют пользователям «Билайн ТВ» значительно расширить функционал своих телевизоров, не имеющих подключение к интернету,» - поделился вице-президент по цифровому и новому бизнесу ПАО «ВымпелКом» Джордж Хелд.

С помощью уникального интерфейса меняется привычный способ смотрения программ и фильмов на ТВ: группирование каналов по основным тематикам и представление программ и фильмов через большие постеры сокращают время на поиск контента в эфире.

Приставку можно приобрести в салонах, интернет-магазине «Билайн» и в магазинах-партнерах по рекомендованной цене 3990 рублей, а также взять в аренду при подключении к тарифам домашнего интернета и ТВ «Билайн».

Наши абоненты смогут получить новую приставку бесплатно при подключении к линейке конвергентных тарифных планов «Всё в одном». Кроме того, подключить новое телевидение можно и в составе пакетных тарифов Домашнего интернета и ТВ - в зависимости от тарифа абоненты получат до 150 ТВ-каналов, а при желании смогут выбрать и дополнительные ТВ-пакеты. Наш новый сервис доступен на разных устройствах, и теперь смотреть любимые фильмы и каналы можно там, где это удобно и без дополнительных затрат», - рассказал исполнительный вице-президент по продажам и клиентскому сервису ПАО «ВымпелКом» Юрий Смагаринский.

Телевидение нового поколения «Билайн ТВ» предлагает более 200 телеканалов, новинки кинопроката, любимые фильмы, мультфильмы в современном интерфейсе с единым доступом на различных устройствах и возможностью подключать до 5 устройств к одному аккаунту. А с сегодняшнего дня в сервисе появятся подборки лучших фильмов различных жанров.

* Пользователям сервиса на устройствах под управлением ОС Android подписки станут доступны в ближайшее время.

** Подробней на сайте beeline.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости