Дизайнера одежды из Нижнего Новгорода преобразили на "Модном приговоре" (ВИДЕО)

Дизайнера одежды из Нижнего Новгорода преобразили на "Модном приговоре" (ВИДЕО)Скриншот с видео

Женщину отправил на шоу собственный муж

Ольгу Ааронсон из Нижего Новгорода преображали стилисты программы "Модный приговор". Серия называлась "Дело о том, как муж жену разоружал".

19 марта 2018 года вышел в эфир очередной выпуск программы "Модный приговор", героиней которого стала нижегородка Ольга Ааронсон. Женщина - психолог и в прошлом дизайнер одежды. Сейчас она не только имеет свой бизнес, но и помогает людям, решая их проблемы. Однако муж Ольги посчитал, что ей тоже нужна помощь, и отправил жену на программу по преображению.

Ольга и ее муж Давид фактически находятся в гостевом браке. Он живет в Москве, она - в Нижнем Новгороде. В Москву женщина переехать не может, потому что ей нужно ухаживать за сестрой и мамой: они обе инвалиды.

На вопрос эксперта моды Эвелины Хромченко, почему Ольга покупает наряды в интернете, хотя сама была в прошлом дизайнером одежды, женщина ответила, что у нее просто сбились ориентиры: она много лет практчески боролась за выживание, пытаясь прокормить двоих детей.

С будущим мужем женщину познакомила подруга. Ольга намеренно пришла на первое свидание, одевшись вызывающе: на женщине была короткая юбка и ботфорты. Давида впечатлил наряд, и вскоре он женился на нижегородке. Но спустя время его стал утомлять гардероб жены. 

По правилам программы наряды для Ольги должны были подобрать муж и стилисты. А женщина должна была выбрать, какая одежда ей больше всего понравилась. 

Преображение оказалось очень ярким. Даже подруга Ольги, популярная актриса Ольга Хохлова попросила у женщины пару нарядов поносить, чтобы почувствовать себя счастливой.

"Ты великолепна, Оля! Я тоже хочу чувствовать себя так же, как ты. Дай поносить!", - с восторгом воскликнули Ольга Хохлова.

Скриншоты с видео:

Видео из соцсетей:

Кстати, в день выхода программы одна из ведущих - Надежда Бабкина - праздновала свой день рождения.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости