"Появилась новая Шурыгина": нижегородцы обсуждают пару, занявшуюся сексом в метро

"Появилась новая Шурыгина": нижегородцы обсуждают пару, занявшуюся сексом в метроСкриншот с видео

Ролик вызвал горячие споры

В минувшие выходные в интернете появилось видео, на котором пара занималась любовью в вагоне метро. В нем в это время находились другие пассажиры. Автор ролика написал, что он был снят в день святого Валентина.

Это видео вызвало горячие споры среди пользователей социальных сетей. Многие из них посчитали поступок молодых людей аморальным:

Ольга Андреева: "Это все ужасно и противно".

Мария Новикова: "Следующая остановка - лоботомия".

Марина Сергеева: "Жесть. Я, конечно, все понимаю. Но, во-первых, это не гигиенично, во-вторых, почему люди должны заходить в вагон и наблюдать такую жалкую картину, а в третьих, там могли быть дети. Это очень низко".

Девушку сразу стали сравнивать с другими героинями подобных скандалов, Дианой Шурыгиной и Ксюшей Смирновой. Ее обвинили в желании получить быструю славу:

Александр Смирнов: "Ну вот, появилась новая Шурыгина".

Алексей Серов: "Это вагон "Мило".

Сергей Зодуленков: "Ксюша Смирнова, лайкнуть не забудь".

Владимир Сергеев: "После истории с Шурыгиной и Смирновой теперь каждая стремится пропиариться. Если уж кто-то и хочет стать знаменитостью, так добейся ты чего-нибудь, а не таким способом пытайся устроить свою жизнь".

Напомним, нижегородка Ксения Смирнова стала известна после инцидента в ночном клубе, где она занялась сексом прямо на танцполе у барной стойки в ночь с 21 на 22 октября 2017 года. Видео полового акта попало в интернет. После этого девушка стала героиней многих программ на федеральных каналах. В социальных сетях тогда тоже разгорелись жаркие  споры. Поведение девушки не только вызвало осуждение, но и стало предметом насмешек. Ксению так же сравнивали с прославившейся благодаря секс-скандалу Дианой Шурыгиной.

Пользователи соцсетей осудили не только главных героев ролика, но и автора видео, а также других пассажиров вагона. Всех их обвиняли в бездействии. А поступок оператора посчитали более аморальным, чем действия пары. Кто-то вообще посчитал, что видео - постановка, и герои знали, что их снимают:

Лев Шах: "Там, конечно, постановка редкостная, как в дешевом фильме. Если внимательно посмотреть, то видно, что девушка в штанах. В некоторые моменты она смотрит в камеру с таким взглядом, типа: "Ты снимаешь? Я начинаю?!" Да и цензура там неспроста. Просто кто-то решил, что так можно прославиться".

Чтобы узнать, что может побудить молодых людей к такому поступку, журналист ProGorodNN обратился за комментарием к психологу Евгению Быстрову:

"Вероятнее всего, это уже цепная реакция после истории с Дианой Шурыгиной и Ксюшей Смирновой. Но если, например, в клубе атмосфера распологает к расслаблению, то в метро так раскрепоститься, чтобы заняться сексом, нельзя. Видимо, молодые люди просто хотят таким образом прославиться".

Чтобы узнать, понесет ли пара какую-то ответственность, редакция ProGorodNN позвонила в УМВД России по Нижнему Новгороду. Там ответили, что заявлений по этому делу не поступало, поэтому проверки проводиться не будут. Если кто-то из случайных свидетелей напишет заявление, молодые люди будут привлечены к ответственности за мелкое хулиганство.

Видеоролик вызвал большой резонанс. Споры по поводу того, был ли он постановочным, а также насколько аморален поступок молодых людей, не утихают до сих пор. ProGorodNN будет следить за развитием событий.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости