Синтоловый качок из Пятигорска призвал нижегородцев последовать его примеру (ВИДЕО)

Синтоловый качок из Пятигорска призвал нижегородцев последовать его примеру (ВИДЕО)Фото из соцсетей

Обращение он записал на видео

Уже известный всей стране синтоловый качок записал видео для нижегородцев, которые негативно отреагировали на его физическую форму. Своими мнениями они поделились с журналистом ProGorodNN.

"Вконтакте" появился ролик, на котором синтоловый качок Кирилл Терешин передает привет нижегородцам и желает им накачать такие же "базуки", как у него.

Фрагмент видео из соцсетей:

21-летний житель Пятигорска стал известен благодаря своей физической форме. Свои бицепсы молодой человек накачал не в тренажерном зале, а дома, вкалывая опасный препарат. Останавливаться на достигнутом парень не собирается. Он уже принял участие в шоу на федеральном канале, где рассказал, почему решился на такое.

Странное увлечение Кирилла стало центром внимания и нижегородцев. По мнению некоторых из них, руки парня лишились естественного вида и не удивительно, если он потеряет их совсем.

"Скоро придется всем миром собирать деньги на лечение, - поделился мнением нижегородец Олег Селезнев. - Я сам стремлюсь накачать мышцы, но предпочитаю делать это естественным способом. Признаюсь, без химии не обходится. По-моему, у этого парня просто какие-то психические отклонения. Возможно, не получает достаточное количество внимания, отчего идет на крайние меры. Я бы не стал акцентировать на нем внимание. Это его еще больше раззадоривает".

Нижегородцы отметили, на видео Кирилл продемонстрировал хорошую технику. Боксерам стоит поучиться. Но действительно ли опасно использование химического препарата, журналисту ProGorodNN рассказал фитнес-тренер Константин Пурюшин:

"Синтол - это препарат, предназначенный для локального увеличения объема мышц. В основном его используют профессиональные бодибилдеры непосредственно перед соревнованиями. Это делается для того, чтобы конкретная мышца стала более объемной и рельефной. К сожалению, сейчас все больше спортсменов стали использовать этот препарат, не задумываясь о последствиях. А они могут быть очень серьезными, вплоть до летального исхода. Вот лишь часть побочных эффектов: повреждение нервов, инфекционные осложнения, образование кист, язв и так далее. Лично я считаю, что использование синтола - далеко не лучший выбор для бодибилдеров. К желаемому результату можно прийти через долгие тренировки. А те, кто хотят достичь идеальной формы быстро и без усилий при помощи препаратов, должны понимать, это уже не спорт. Синтол не улучшает твои показатели, а лишь надувает и искажает мышцы".

Крайне опасное увлечение парня журналисту ProGorodNN прокомментировал психолог Евгений Быстров:

"На первом месте для каждого человека стоит потребность в еде, в сексе. На втором - эго, утверждение себя в этом мире. Это было всегда. Но только сейчас поколение интернета не умеет достичь успеха, признания достойным способом. Проще заявить о себе неблагоразумными поступками, как это сделала Ксюша Смирнова. Парень ушел недалеко от нее. Решил пожертвовать своим здоровьем".

Кстати говоря, в однои из интервью Кирилл сказал, что использовать препарат ему посоветовали сами врачи.

За новостями следите на нашем сайте.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости