Нижегородец боролся за пять миллионов рублей в шоу на федеральном канале (ВИДЕО)

Нижегородец боролся за пять миллионов рублей в шоу на федеральном канале (ВИДЕО)скриншот с видео

Ведущие шоу – Тимур Соловьев, Юлианна Караулова и Евгений Савин

Шоумен из Нижнего Новгорода Антон Киселев принял участие в телевизионном шоу на федеральном канале "Русский ниндзя". Он смог пройти отборочный тур, в котором обошел известных спортсменов. Передача вышла в эфире Первого канала 25 ноября 2017 года.

Это шоу было придумано 20 лет назад в Японии и завоевало популярность во всех странах. Оно приобрело мировую известность благодаря полосе препятствий, которая усложняется с каждым этапом и которую завершает финальное испытание — "Гора Мидорияма". 

Кастинг для съемок в программе проходил все лето. Каждую неделю на просмотр приходило по 400-500 человек. В общей сложности претендентов было несколько тысяч. В результате строгого отсева остались 300 человек — самые мотивированные, самые крепкие и самые яркие. Участниками проекта стали жители разных уголков страны, представители разных профессий, которые на любительском уровне занимаются физкультурой и спортом. У каждого своя история и свой путь в жизни. Участники программы "Русский ниндзя" борются за главный приз - пять миллионов рублей. На соревнованиях спортсменов и любителей острых ощущений ждали десятки сооружений на площади 3,4 гектара.

Так на отборочной стадии соревнований участникам надо было успешно преодолеть шесть препятствий, не сорвавшись в воду. Их прохождение потребовало серьезной физической подготовки, и далеко не каждый, даже подготовленный спортсмен, смог справиться с этими заданиями. В полуфинале полоса препятствий была еще на порядок сложнее. А финал же разбит на три самостоятельных этапа, где к тому же действует ограничение по времени.

Нижегородец Антон Киселев принял участие в шоу "Русский ниндзя" и дошел до полуфинала. Ведущие программы на протяжении всех съемок поражались жизнелюбию, с которым Антон проходил все задания. Он даже свое поражение встретил с улыбкой. Во время прохождения полосы препятствия у него соскользнули руки с пропеллера, и он упал в бассейн.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости