ТОП-5 самых громких событий Нижнего Новгорода за неделю

ТОП-5 самых громких событий Нижнего Новгорода за неделюProGorodNN

Узнайте, что интересовало нижегородцев в эти семь дней

Прошедшая неделя была богата на события. Что больше всего запомнилось нашим читателям? Журналист ProGorodNN подготовила подборку самых интересных и резонансных новостей.

31-летнюю жительницу Балахны осудили за гибель ее двухмесячной дочери, упавшей из коляски. Женщина была осведомлена о поломке в коляске, однако не только не отремонтировала ее, но и продолжила использовать, зная, что это опасно. В результате женщину обвинили по статье 109 УК РФ "Причинение смерти по неосторожности".

Фото из социальных сетей

Ради спасения четырехлетнего Ярика, пропавшего в нижегородском лесу, добровольцам пришлось ослушаться приказа спецслужб. История четырехлетнего Ярослава Балуева в последнюю неделю обсуждается не только в Нижегородской области, но и по всей стране. Мальчик потерялся в лесу недалеко от поселка Керженец в Борском районе в субботу, 14 октября. Там он провел целые сутки совершенно один.

Фото из социальных сетей

Юлия Лунгу гуляла с новорожденным ребенком на улице и встретила супруга с неизвестной женщиной. Он прыснул ей в глаза слезоточивый газ, а незнакомка взяла из коляски ребенка, и они убежали.

Фото ПСО "Волонтеры"

В Нижнем Новгороде неизвестный мужчина напал на 33-летнюю женщину во время утренней пробежки. Инцидент попал в объектив камеры видеонаблюдения в парке. На нем видно подозреваемого. 

Фото пресс-службы СУ СК России по Нижегородской области

Он написал заявление о досрочном сложении полномочий, будучи в Москве в служебной командировке в администрации президента России. При этом сам градоначальник сложившуюся ситуацию не комментирует.

Фото администрации Нижнего Новгорода

...

  • 0

Популярное

Последние новости