Сергей Белов обсуждает перспективу увольнения со своей должности в Москве

Сергей Белов обсуждает перспективу увольнения со своей должности в Москвефото администрации Нижнего Новгорода

По некоторым данным он уже подал заявление в отставку

Глава администрации Сергей Белов находится на переговорах в Москве. Об этом сообщила глава города Елизавета Солонченко после заседания думы Нижнего Новгорода.

18 октября заседания в городской думе прошли без Сергея Белова, так как он сейчас находится в Москве и проводит важные встречи. Служебная командировка продлится один день и 19 октября он уже вернется. В депутатском корпусе отметили, что чиновник сейчас находится на переговорах в администрации президента России. По некоторым данным, в Москву он поехал вести переговоры по поводу своего возможного увольнения

"Вела Думу, не созванивалась. Каких новостей жду? Таких же, как и вы. Конечно, мне хотелось бы, чтобы он сегодня был здесь. Важно, чтобы можно было спросить по ряду вопросов с тех людей, кто это ведет", - отметила она.

Telegram-канал "Глеба и зрелищ!" о том, что глава администрации Нижнего Новгорода Сергей Белов уже написал заявление об увольнении по собственному желанию. Авторы публикации утверждают, что Сергея Белова «убедили» сделать это.

В администрации города нашему журналисту не смогли ни подтвердить, ни опровергнуть информацию об увольнении Белова.

Напомним, что 17 октября прошла встреча Глеба Никитина и депутатов городской думы. Врио губернатора Нижегородской области в качестве кандидата на пост мэра при переходе на одноглавую систему местного управления предложил кандидатуру – экс-депутата думы Нижнего Новгорода, а ныне депутата Государственной думы Владимира Панова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости