Наверх

В Нижегородской области полыхает завод «Лукойл»: есть информация о погибших (фото, видео)

Возрастное ограничение: 16+
народного корреспондента
По первоначальной версии, на предприятии взорвалась цистерна

На сайте ГУ МЧС по Нижегородской области появилась информация о пожаре на заводе «Лукойл».

Бороться с техногенным пожаром выехали подразделения МЧС. Тем временем очевидцы присылают в редакцию ProGorodNN фото и видео с места событий. «Говорят, что на заводе взорвалась цистерна. Было два взрыва. Есть информация, что погибли 15 человек», - рассказал народный корреспондент.

Фото народного корреспондента пожар на лукойле в нижегородской области

пожар на лукойле в Нижегородской области

Видео с места событий:

Отметим, информация о погибших пресс-служба ГУ МЧС не подтвердила, сообщив журналисту, что у них нет подобных сведений.
 

МЧС Пожар

Комментарии 8

05 октября 2017, 19:21 Елена
да что за день сегодня такой?!!!!!!!!
05 октября 2017, 19:22 Василиса
а вдруг это теракт? а нам выдают такую инфу что пожар?
05 октября 2017, 19:22 Горожанин Великий
Василиса
а вдруг это теракт? а нам выдают такую инфу что пожар?
ерунду не несите барышня
05 октября 2017, 19:23 Егор
Василиса
а вдруг это теракт? а нам выдают такую инфу что пожар?
вот она тупость
вот он идиотизм
женщина вы вообще знаете что взрывают? ОБЩЕСТВЕННЫЕ МЕСТА
05 октября 2017, 19:23 Василиса
Егор
вот она тупость
вот он идиотизм
женщина вы вообще знаете что взрывают? ОБЩЕСТВЕННЫЕ МЕСТА
а мне не хамите! я просто версию построила!!!
05 октября 2017, 19:23 Горожанин Великий
Василиса
а мне не хамите! я просто версию построила!!!
что вы сделали? версию построили? однако однако)))))))))))))))
06 октября 2017, 15:14 Дарвин
Вообще-то цель для террористов "жирная" - рванет, мало не покажется.
Понятно, что набежали штатные "успокоители" (вероятно, в погонах), чтобы "тему загасить". Но версию теракта исключать нельзя.
06 октября 2017, 15:19 Дмитрий
Просто надзорному органу типа Ростехнадзора,нужно качественней проводить проверки на опасных производственных объектах,в том числе и подрядных организаций, а не составлять липовые акты проверок и штамповать протоколы аттестаций по пром.безопасности без сдачи экзаменов.