Нижегородская конькобежка взяла три золота на открытом Кубке республики БеларусьProGorodNN

Соревнования прошли в Минске

Нижегородская спортсменка завоевала три золотые медали на открытом Кубке республики Беларусь. Об этом сообщает ГАУ НО "Центр спортивной подготовки".

Девушка приняла участие в спортивных состязаниях, которые прошли в Беларуси, в городе Минск, с 25 по 27 августа. Победительницу зовут Дарья Качанова. Стоит сказать, что спортсменка уже побеждала на 500-метровке. Ее результаты тогда были 39, 29 и 39,16. А следующую победу нижегородка взяла на дистанции в 1000 метров. Она финишировала через 1.17, 85.

Но это не все, чем нижегородцы могут гордиться. Еще одна наша соотечественница, Маргарита Рыжова, заняла второе место в забеге на 1000 метров и выиграла серебро.