Госслужащая из Сарова «увидела», что случилось с Лизой Тишкиной

Госслужащая из Сарова «увидела», что случилось с Лизой Тишкинойгруппа "Найти Лизу!"

Женщина написала сообщение матери пропавшей девочки

Поиски Лизы Тишкиной продолжают обрастать слухами и историями. Дина, мама пропавшей девочки, активно ведет группу поиска в социальной сети, где делится с подписчиками происходящим в ее жизни событиями. На прошлой неделе в сообществе появился пост, вызвавший негодование у участников.

Некая София Пащенко написала Дине, что ее дочь мертва. Со слов ясновидящей, ребенка убили. Софья Пащенко утверждала, тело девочки никто и никогда не найдет. Женщина посоветовала Дине лишь молиться за упокой дочери. А после просьб матери поделиться более подробной информацией ясновидящая просто добавила ее в черный список.

Поиски Лизы Тишкиной

В своей группе Дина не только выложила скриншоты переписки с «яснозрячей», но и прокомментировала поведение Софии Пащенко:

Хочу рассказать про одну жительницу нашего города Сарова, поклонницу телешоу «Экстрасенсы ведут расследование», которая вчера мне написала, что моя дочь, Лиза Тишкина, которая не вернулась домой 7 марта 2009 года, мертва, что она знает, кто это с ней сделал, где он проживает, и что я должна молиться только за упокой своего ребенка. Я пыталась ее расспросить, но вместо объяснений я попала в ЧС. Попросила через свою подругу, чтобы она передала этой женщине мое предложение встретиться, ну если она правда что-то знает о моей дочери и боится рассказать в Сети, пусть скажет мне при личной встрече. Однако на контакт она так и не идет, на встречу не соглашается, и при этом стала угрожать человеку, который передал от меня просьбу о встрече. Сказала только, что она даже не представляет, с кем разговаривает. 
Если верить данным с ее страницы, она работает госслужащей, заместителем директора по госзакупкам. Но, видимо, сейчас нет работы, и вот таким образом женщина решила скоротать рабочее время, посмеяться и поглумиться над бедой нашей семьи, над тем, что произошло с моей дочерью. 
Скрины прилагаю..

Переписка Дины с ясновидящей

поиски Лизы Тишкиной

Переписка Дины с ясновидящей

Поиски Лизы Тишкиной

Участники группы «Найти Лизу» резко осудили Софью Пащенко. Неравнодушные к горю Дины нижегородцы порекомендовали ей рассказать о ясновидящей правоохранителям. Кстати, Дина именно так и поступила, о чем и предупредила Пащенко.

К сожалению, подобная ситуация единичная. Ясновидящие, маги и просто «анонимные источники, владеющие информацией» часто пишут Дине. Каждый из них утверждает, что знает о местонахождении ребенка. Однако никто из них не соглашается поделиться своими знаниями с правоохранительными органами при личной встрече. Кроме того, находятся люди, которые и вовсе обвиняют несчастную мать в мошенничестве. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости