Наверх

Нижегородцы: "Лиза Тишкина найдена и сейчас она с матерью в гостинице!"

Возрастное ограничение: 16+
из соцсети "ВКонтакте"
Мать пропавшей девушки ответила на шокирующее заявление горожан

После публикации на сайте ProGorodNN новости о том, что нижегородка, 8 лет искавшая свою дочь, скрывает правду ради гонорара от федерального канала, в нашу редакцию обратились сотни горожан.

Нижегородцы высказывали свои мнения: как негативные, так и нейтральные. Кроме того, в комментариях под статьей разгорелась настоящая война. Часть подписчиков считает, что подруга Дины Горшковой все выдумала и рассказала журналисту неверные данные, однако другая - большая часть пользователей - уверена в том, что женщина все же нашла свою настоящую дочь и более того, сейчас находится вместе с ней в Москве.

- Она даже не нервничала, когда искала дочь. Никакой автивности не проявляла, группу поисков не вела и не обращалась ни к кому за помощью! Сейчас она дождалась, пока корреспонденты нашли ту девушку, которая похожа на Лизу и подписала договор с программой. И живут они вместе в одном номере в гостинице до выхода передачи в эфир, так что судите сами - правду она говорит или нет.

Еще один пользователь соцсети утверждает, что был на съемках эфира этой передачи и рассказал подробности происходящего там.

- Дина настолько неприятна в своем вранье! Понятно всем, что до выхода программы нельзя ничего раскрывать, но она могла бы так и ответить. Зачем она говорит, что это не ее дочь? Была я на этой съемке: она произвела на всех удручающее впечатление. И ведь не стыдно ей было смотреть в глаза ведущему. Она столько грязи вылила в его адрес - просто жуть. Жаль, что все, как обычно, вырежут.

Измученная поисками мать Дина Горшкова, наконец, согласилась рассказать правду. Женщина шокирована подобными высказываниями людей и недоумевает, почему ее подруга могла предоставить в СМИ информацию о том, что ее дочь все-таки нашлась и девушка, которую видели в Москве - и есть Лиза. Дина опровергла эту информацию и поделилась своей версией произошедшего.

- Я не знаю, кто именно заявил, что я нашла настоящую дочь и не знаю, с какой целью это было сделано. По поводу того, что я нахожусть вместе с ней в гостинице, тоже ложь - я вернулась домой еще 28 апреля, а мой ребенок до сих пор находится в федеральном розыске. И я не настолько без мозгов, да и Малахов, тоже, чтобы заставить меня врать. Лиза не найдена, - рассказала женщина.

По словам убитой горем матери, информация о том, что найденная в Москве девушка на самом деле ее дочь, не более, чем просто слухи. Поиски девочки продолжаются. 

Редакция портала ProGorodNN продолжает следить за развитием событий.

Будьте в курсе новостей на сайте progorodnn.ru

‡агрузка...

Комментарии 17

03 мая 2017, 14:53 Елена
Мать вам все объяснила!! Чего еще нужно?? Не нашли значит, ну не будет она врать ! речь о ее доченьке идет ну что же за люди то все эти комментаторы. откуда у вас вся эта информация? Негоже это все!
03 мая 2017, 14:54 Александр
Вот это да, раскололась наконец. Вот уверен, что на передаче она скажет совсем другое
03 мая 2017, 14:54 Юрист диванный
Ну вообще, если про подписание договора о неразглашении все же правда, то тетка уже попала, раз дала комментарий
03 мая 2017, 14:55 Гриша
Елена
Мать вам все объяснила!! Чего еще нужно?? Не нашли значит, ну не будет она врать ! речь о ее доченьке идет ну что же за люди то все эти комментаторы. откуда у вас вся эта информация? Негоже это все!
Чего она объяснила? Со второго раза только соизволила что-то смишникам сказать. Да журнлюги очень назойливые бывают и часто лезут куда их не просят. Но дело то резонанс имело значит мать не должна скрывать!
03 мая 2017, 14:55 Аленушка
А я думаю, она просто давления не выдержала и выдала очередную выдуманную версию, чтобы просто ее написали и от нее отстали
03 мая 2017, 14:59 Горожанин
Очень сомнительная история, на мой взгляд. Если бы у меня пропал ребенок, я бы подняла шумиху на всю страну, всех смишников подключила. А она то молчит, то одно говорит, то другое. Мне кажется, что кто-то в этой истории точно заврался. Очень печально будет, если мать ради денег и хайпа может так поступить.
03 мая 2017, 15:01 Светлана
Да хватит вам! Что вы за нелюди такие...
У человека горе, у нее пропал ребенок. А ее со всех сторон еще достают, обвиняют в чем-то. Это бесчеловечно!!!
03 мая 2017, 19:46 гость
Да даже если и подписала контракт, даже если дочь и нашлась, ее теперь "поднимать" нужно. Не известно, получила ли она образование за это время, здорова ли она физически и морально... А в нашей стране на лечение и обучение нужны деньги!!! Дай Бог, что бы это была действительно ее девочка! Пусть даже если она расскажет об этом в передаче...
03 мая 2017, 20:30 Горожанин
Мать жалко, она тут между жерновами. Если всей подноготной не знать, то и не понять. А у нас ее никто не знает, потому что СМИ про нее не сообщают. А СМИ про нее не сообщают, потому что к нам она имеет прямое отношение, а у нас все СМИ, изестно в чьих руках...На прикрепленной фотографии двое очень высокопоставленных людей, которых подозревают в похищении ребенка, 4-х летней английской девочки. Чем-то она похожа на Лизу... Про сатанизм и педофилию западных элит у нас не говорят вовсе, так словно их это прямиком касается.
03 мая 2017, 20:38 Светлана Мелихова
АВТОР СТАТЬИ ОБИЖЕННАЯ ,ВОЗМУЩЕННАЯ ЖУРНАЛИСТКА,КОТОРАЯ ПОБОЯЛАСЬ УКАЗАТЬ СВОИ ДАННЫЕ,ВСЕ ПРОСТО,ЗНАЕТ,ЧТО ЭТО ЛОЖЬ.НО НУЖНО ЖЕ ОДЕЯЛО ПЕРЕТЯНУТЬ НА СЕБЯ,БЫТЬ В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ,КОТОРОГО ДИНА ЕЕ ЛИШИЛА,НА ЧТО ИМЕЛА ПРАВО!ГДЕ БЫЛИ ЭТИ ЖУРНАЛИСТЫ,КОГДА МАТЬ,УБИТАЯ ГОРЕМ,ПРОСИЛА ПОМОЩИ!?
ДИНА ВЕРНУЛАСЬ В САРОВ,НАЙДЕННАЯ ДЕВУШКА НЕ ЕЕ ДОЧЬ!ЭТОЙ ЖУРНАЛИСТКЕ ЭТО ИЗВЕСТНО,ПОТОМУ И ПОБОЯЛАСЬ НАЗВАТЬ СЕБЯ,ЧТОБЫ НЕ ЗАКИДАЛИ ОСУЖДЕНИЯМИ ПОСЛЕ ВЫХОДА ПГ.ПОД ШУМОК РЕШИЛА ПРОСЛАВИТЬСЯ!
ТОВАРИЩ ЖУРНАЛИСТКА,ЗДЕСЬ НЕ ИГРА В СЛАВУ!
03 мая 2017, 22:09 Люба
Да пусть хоть и заплатили и она молчит... главное, чтобы Лиза нашлась!!! Все разговоры с Лизы перешли на деньги...
03 мая 2017, 23:32 Наталья
Какой бред!Ребенок в федеральном розыске!Какое молчание может быть,если девочку нашли!
04 мая 2017, 09:41 asya
Я лично буду очень рада, если Лиза всё же нашлась. Кому какая разница - когда? Я вот не понимаю. Многие из комментаторов заинтересовались этой историей только после того как Лиза (сама!) по фото нашла свою дочь, рейтинги группы пошли резко вверх.
Где вы были, уважаемые, когда эта история с Лизой казалась безнадежной? Писали, что Лиза погибла, вам и так это понятно, и мимо проходили! И это было каждый день!Каждый день! Я слежу за этой историей почти с самого начала, и весь этот ад был на моих глазах. Дину знают все волонтеры поиска детей, так она всегда помогает, всегда переживает за всех пропавших деток. Дина до сих пор (столько лет!) клеила объявления в своем городе и просила об этом всех сочувствующих во ВСЕХ регионах и за границей. Дина была на всех возможных передачах всех возможных каналов. А где были вы, комментаторы? Прошли мимо, увидели и тут же забыли про этот "висяк"! А теперь вам, оказывается, никто не говорил и вы ничего не слышали. Правда? Кто хотел, тот видел, переживал, искал. А вы скандал ищите теперь вместо того, чтобы порадоваться. Низко и глупо поступаете.
04 мая 2017, 21:52 Ольга
asya
Я лично буду очень рада, если Лиза всё же нашлась. Кому какая разница - когда? Я вот не понимаю. Многие из комментаторов заинтересовались этой историей только после того как Лиза (сама!) по фото нашла свою дочь, рейтинги группы пошли резко вверх.
Где вы были, уважаемые, когда эта история с Лизой казалась безнадежной? Писали, что Лиза погибла, вам и так это понятно, и мимо проходили! И это было каждый день!Каждый день! Я слежу за этой историей почти с самого начала, и весь этот ад был на моих глазах. Дину знают все волонтеры поиска детей, так она всегда помогает, всегда переживает за всех пропавших деток. Дина до сих пор (столько лет!) клеила объявления в своем городе и просила об этом всех сочувствующих во ВСЕХ регионах и за границей. Дина была на всех возможных передачах всех возможных каналов. А где были вы, комментаторы? Прошли мимо, увидели и тут же забыли про этот "висяк"! А теперь вам, оказывается, никто не говорил и вы ничего не слышали. Правда? Кто хотел, тот видел, переживал, искал. А вы скандал ищите теперь вместо того, чтобы порадоваться. Низко и глупо поступаете.
Согласна с Вами во всем. Вот только, к сожалению радоваться нечему. На самом деле ребенок не найден. И как тут петушатся другие комментаторы, т как глумится журналистка и выкладывает в статью самые грязные комментарии в адрес Дины, призываю всех к РАЗУМУ!! Предположим, с Диной могли заключить контракт о неразглашении, но а как насчет УВД? Их, по-вашему тоже подкупили? И они ждут тоже выхода этой программы??? Чтобы только потом объявить ребенка найденным? Задумайтесь... пожалуйста...
05 мая 2017, 10:31 Петербуржец
Ээх.
Когда читаю такие статьи на Прогороде, всегда становится стыдно за родной город!!!
Все эти темы "мать не говорит, потому что нельзя по контракту" - бредни. Ды даже если б и было так, то не страшно.
Она уже 8 лет в бесконечных поисках, ей с разных концов страны говорят, что видели её то там, то сямы. Каждый раз её надежда вновь разгорается, а потом снова душа в пятки и боль невероятная, потому что дочь опять не нашлась.
Появились фотки этой девушки, там все в комментах давай орать, что это Лиза. Как бы мать ни просила прекратить, хрен, продолжали обсуждать... И опять это не Лиза. Да вы просто попробуйте представить, каково матери сейчас, а не пишите статейки свои дешевые с хайповыми названиями!