Нижегородцы: "Лиза Тишкина найдена и сейчас она с матерью в гостинице!"

Нижегородцы: "Лиза Тишкина найдена и сейчас она с матерью в гостинице!"из соцсети "ВКонтакте"

Мать пропавшей девушки ответила на шокирующее заявление горожан

После публикации на сайте ProGorodNN новости о том, что нижегородка, 8 лет искавшая свою дочь, скрывает правду ради гонорара от федерального канала, в нашу редакцию обратились сотни горожан.

Нижегородцы высказывали свои мнения: как негативные, так и нейтральные. Кроме того, в комментариях под статьей разгорелась настоящая война. Часть подписчиков считает, что подруга Дины Горшковой все выдумала и рассказала журналисту неверные данные, однако другая - большая часть пользователей - уверена в том, что женщина все же нашла свою настоящую дочь и более того, сейчас находится вместе с ней в Москве.

- Она даже не нервничала, когда искала дочь. Никакой автивности не проявляла, группу поисков не вела и не обращалась ни к кому за помощью! Сейчас она дождалась, пока корреспонденты нашли ту девушку, которая похожа на Лизу и подписала договор с программой. И живут они вместе в одном номере в гостинице до выхода передачи в эфир, так что судите сами - правду она говорит или нет.

Еще один пользователь соцсети утверждает, что был на съемках эфира этой передачи и рассказал подробности происходящего там.

- Дина настолько неприятна в своем вранье! Понятно всем, что до выхода программы нельзя ничего раскрывать, но она могла бы так и ответить. Зачем она говорит, что это не ее дочь? Была я на этой съемке: она произвела на всех удручающее впечатление. И ведь не стыдно ей было смотреть в глаза ведущему. Она столько грязи вылила в его адрес - просто жуть. Жаль, что все, как обычно, вырежут.

Измученная поисками мать Дина Горшкова, наконец, согласилась рассказать правду. Женщина шокирована подобными высказываниями людей и недоумевает, почему ее подруга могла предоставить в СМИ информацию о том, что ее дочь все-таки нашлась и девушка, которую видели в Москве - и есть Лиза. Дина опровергла эту информацию и поделилась своей версией произошедшего.

- Я не знаю, кто именно заявил, что я нашла настоящую дочь и не знаю, с какой целью это было сделано. По поводу того, что я нахожусть вместе с ней в гостинице, тоже ложь - я вернулась домой еще 28 апреля, а мой ребенок до сих пор находится в федеральном розыске. И я не настолько без мозгов, да и Малахов, тоже, чтобы заставить меня врать. Лиза не найдена, - рассказала женщина.

По словам убитой горем матери, информация о том, что найденная в Москве девушка на самом деле ее дочь, не более, чем просто слухи. Поиски девочки продолжаются. 

Редакция портала ProGorodNN продолжает следить за развитием событий.

Будьте в курсе новостей на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости