Соседи нижегородки, пинавшей ребенка как мяч, снова бьют тревогу

Соседи нижегородки, пинавшей ребенка как мяч, снова бьют тревогуиз соцсети "ВКонтакте"

Соседи нерадивой матери разыскивают отца малыша

Страсти вокруг нижегородки, которая играла ребенком как мячом, не утихают. После того, как девушка сдала своего сына в приют, ее соседи снова забили тревогу. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщила неравнодушная жительница Сергача Любовь Кириллова.

Женщина рассказала, что сейчас соседи нижегородки, использовавшей своего ребенка в качестве мяча, снова обеспокоены. По ее словам, все разыскивают отца второго малыша девушки Андрея Кузякина. Любовь Кириллова объяснила, зачем все это нужно. 

- Я хочу, чтобы он забрал ребенка, которого она отдала в приют. Одну дочь уже потеряла, издеваясь - ее забрали органы опеки, а теперь и от второго ребенка избавилась. Пусть хоть этот малыш вырастет в нормальной семье. У меня самой дети и я знаю, что это такое, мне просто очень жалко несчастного малыша. Хотим найти отца этого ребенка, может он все-таки заберет малютку - все-таки родная кровь, - рассказала нижегородка.

По словам женщины, парень уже давно удалил все странички из социальных сетей, а его контактов нет ни у кого. Поэтому все неравнодушные пытаются разыскать его своими силами: оставляют объявления в социальных сетях, спрашивают знакомых и соседей. Пока это не принесло никаких результатов.

С самой нерадивой матерью журналисту пообщаться не удалось. Девушка не выходит на связь, хотя ранее охотно общалась с прессой и рассказывала о своих финансовых проблемах. Кстати, по ее словам, она занимала деньги, чтобы расплатиться с долгами за квартиру, боясь, что иначе органы опеки заберут и второго ребенка. Однако некоторое время спустя, сама отдала малыша в приют.

Жители Сергача обращаются ко всем, кто знает Андрея Кузякина и просят передать ему информацию о сыне. Если вы тоже обеспокоены судьбой ребенка и знаете, как найти его отца, обращайтесь по номеру 89043913150.  

Следите за развитием событий на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости