600 идей поступили от нижегородцев за время работы «Большого муниципалитета»

В администрации Нижнего Новгорода готовы подвести итоги проекта «Большой муниципалитет». Об этом заявил градоначальник Олег Кондрашов.

«Этот проект доказал свою жизнеспособность и стал реальным механизмом участия горожан в жизни города. Нижегородцы с интересом откликнулись на наш призыв объединиться для решения актуальных задач развития родного города. Главная ценность проекта заключается в том, что нам удалось наладить обратную связь с людьми. Мы обязательно будем его продолжать», - отметил глава администрации Нижнего Новгорода.

За прошедший год в горадминистрацию по разным каналам связи поступили около 600 предложений от жителей Нижнего Новгорода. Олег Кондрашов призвал всех руководителей департаментов и ответственных лиц уделить внимание каждой идее, высказанной нижегородцами.

Официальное подведение итогов проекта «Большой муниципалитет» с участием нижегородцев-авторов идей состоится в канун Дня народного единства – 1 ноября.

Напомним, проект «Большой муниципалитет» стартовал в декабре 2011 года. Принять в нем участие мог любой человек, независимо от возраста и социального статуса.

...

  • 0

Популярное

Последние новости