Нижегородская героиня шоу на федеральном канале наняла киллера, чтобы убить бывшего любовника

Нижегородская героиня шоу на федеральном канале наняла киллера, чтобы убить бывшего любовникаСкриншот видеозаписи Первого канала

До этого женщина перед всей страной обвинила бывшего возлюбленного в мошенничестве

Героиня телешоу "Пусть говорят" с Андреем Малаховым арестована по подозрению в подготовке заказного убийства своего сожителя в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба судов общей юрисдикции региона.

По данным ведомства, нижегородка Елена Медведева обратилась к постороннему человеку с предложением убить сожителя за вознаграждение. Мужчина согласился и предложил найти соучастника. Подозреваемая передала исполнителю фото бывшего возлюбленного, информацию о месте его проживания и ключ от его подъезда.

После того как заказчица договорилась с исполнителем о сделке, мужчина сообщил о готовящемся убийстве в полицию и согласился поучаствовать в проведении расследования.

Оказалось, что за убийство бывшего сожителя женщина была готова заплатить знакомому крупную сумму. В январе 2017 года нижегородка потребовала от исполнителя убить сожителя до конца месяца или вернуть переданные ранее в качестве аванса 86 тысяч рублей. Довести дело до конца заказчице не удалось, потому что убийство мужчины было инсценировано правоохранителями.

Отметим, что до этого Елена Медведева побывала на шоу в эфире федерального канала, где обвинила бывшего возлюбленного Валерия Баранова в мошенничестве и назвала альфонсом.

Следите за новостями на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости