Любовницы механика Баранова: нижегородец обманул женщин на миллионы рублей

Любовницы механика Баранова: нижегородец обманул женщин на миллионы рублейСкриншот видеозаписи

Пострадавшие готовы пойти на все, чтобы наказать обидчика

Житель Нижнего Новгорода Валерий Баранов оказался в центре конфликта. На мужчину ополчились бывшие жены и любовницы, обвинив в том, что он присвоил их деньги и квартиры. История попала в поле зрения федеральных каналов. Выпуск программы "Пусть говорят" с названием "Любимые женщины механика Баранова" вышел в эфир.

В понедельник, 27 февраля, нижегородскую историю с обманутыми женщинами увидела вся страна. Елена Медведева, Елена Посохина, Елена Буланова и Людмила Баранова - бывшие любовницы и жены Валерия Баранова.

Скриншот видеозаписи

Женщины обвиняют бывшего избранника в мошенничестве. Первой в студии программы появилась Елена Медведева - именно с нее началась история.

Скриншот видеозаписи

«Сначала Валера за мной ухаживал, обещал жениться. Потом стал жить за мой счет. А когда узнала о других женщинах, все изменилось. В мой адрес посыпались угрозы. Он сжег мне четыре машины!» - заявила Елена Медведева.

С такими же историями пришли на передачу и остальные женщины. Кто-то лишился миллионов, кто-то квартиры. Лишь в одном их мнение было единым: надо наказать обидчика. 

Но оказалось все не так просто. Как верно подметили эксперты в студии, все, что совершил Валерий, очень трудно доказать. Сам же мужчина заверил, что все обвинения голословны: 

Скриншот видеозаписи

«Никогда я альфонсом не был! Медведеву бросил через полгода, Посохина - алкоголичка, а Буланова вообще ребенка на родителей бросила. Ничего я у них не забирал и не отнимал. Все было добровольно!»

Впрочем, поставить точку в этой истории в эфире программы так и не удалось. Эксперты пообещали помочь обиженным женщинам, чтобы те все-таки дали отпор своему обидчику. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости