В Нижнем Новгороде взорвался дорогой "Мерседес"

Местные жители испугались громкого хлопка

В Нижнем Новгороде взорвался дорогой "Мерседес". Местные жители испугались громкого взрыва. Стали известны подробности.

Ночью в среду, 17 февраля, в Нижнем Новгороде взорвался автомобиль. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщил очевидец происшествия.

Случилось это на улице Космической, 60, в Автозаводском районе города.

"Ночью, примерно в 2.00, у нашего дома прогремел взрыв. Когда мы выглянули в окно, увидели, как полыхает припаркованная иномарка. Она выгорела полностью. Сейчас во дворе стоит просто кусок металла", - поделился нижегородец.

Местные жители предполагают, что это был поджог.

"Думаю, что хозяин машины или перешел кому-то дорогу, или это зависть. Такие машины просто так не поджигают! Это ведь достаточно дорогая иномарка - "Мерседес ML" Он стоит около четырех миллионов. В прошлом месяце в Автозаводском районе четыре машины за ночь сожгли, а поджигателя так и не нашли", - жалуется Максим Федоров.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Нижегородской области, сообщение о происшествии поступило в дежурную часть в 2.30, 17 февраля.

Как вы думаете, почему взорвался автомобиль? Оставьте комментарий под новостью.

"В результате пожара обгорел автомобиль на площади 2 квадратных метра. В ликвидации последствий приняли участие 8 человек, 2 единицы техники. Выясняются подробности и причины произошедшего", - отметили в ведомстве.

...

  • 0

Популярное

Последние новости