Нижегородский ловелас Баранов: "Любовницы ненавидят меня из-за неудовлетворенности"

Нижегородский ловелас Баранов: "Любовницы ненавидят меня из-за неудовлетворенности"скриншот видеозаписи

Его бывшие женщины выставили его альфонсом в эфире федерального канала

Нижегородец Валерий Баранов и четыре его любимые женщины стали участниками шоу в эфире федерального телеканала. История их личной жизни, которую узнала вся страна, произошла несколько лет назад, но ее отголоски до сих пор не дают спокойно жить ни одному из героев программы. Журналист портала ProGorodNN пообщался с Валерием Барановым и выяснил, как изменилась его жизнь после выхода передачи в эфир.

Участник шоу "Пусть говорят" с Андреем Малаховым заявил нашему журналисту, что все вышедшее на экран - чистой воды ложь и провокация. Валерий Баранов поделился своим видением ситуации:

Скриншот видеозаписи

- На передаче меня выставили полным идиотом и клоуном! Когда я увидел готовый эфир, я был просто в шоке! Теперь я знаю, как делаются все эти шоу. Все, что я говорил во время съемок, что отвечал на вопросы ведущих и экспертов, вырезали и не показали в эфире. Получилось, что всю программу я молчал, а женщины делали из меня козла отпущения. Все эксперты, конечно, встали на их сторону - они такие бедные и несчастные, а я плохой, - заявил нижегородец.

Мужчина отметил, что не поддерживает отношений ни с одной из участниц шоу - они давно в прошлом. Также Валерий считает, что вся проблема заключается в их неудовлетворенности, а ополчились они за то, что их бросили. Нижегородец утверждает, что никогда никого не обманывал:

- В эфире меня назвали альфонсом, но это наглая ложь! Я никогда не жил за чужой счет, это неправильно! Я сам сидевший и никогда не стал бы воровать или наживаться на ком-то - не по понятиям это. Со всеми этими женщинами я давно прекратил все отношения. Думаю, они затеяли этот скандал из-за неудовлетворенности, ведь я их всех оставил. Мне есть о ком и о чем заботиться: у меня прекрасная жена, которая меня поддерживает, замечательные дети и внуки. До всех остальных мне нет дела.

Также Валерий Баранов заявил, что после выхода передачи в эфир его жизнь никак не поменялась:

- У меня все всегда было хорошо и сейчас тоже все замечательно. Ничего не изменилось и я продолжаю жить, как и до передачи.

Однако нашему журналисту удалось связаться с одной из бывших жен нижегородца Еленой Медведевой. Оказалось, что и ее жизнь никак не поменялась после выхода передачи в эфир, несмотря на то, что ей, как и остальным женщинам, обещали помочь наказать Баранова. Кроме того, Елена не разделяет мнения Валерия и продолжает обвинять его в обмане.

Скриншот видеозаписи

- После того, как я и другие бывшие женщины Баранова рассказали о своей проблеме в эфире этой передачи, эксперты пообещали нам помочь разобраться и наказать этого альфонса. Однако до сих пор никакой помощи не последовало. Я уже пять лет пишу заявления в полицию, но мне говорят, что доказать его незаконные действия невозможно, а значит его и наказать нельзя. Он до сих пор преследует меня и угрожает. Поджигает машины, нападает, но сделать с этим я так ничего и не могу, - рассказала Елена.

По словам женщины, она продолжает жить в страхе, но, несмотря на это, она не собирается сдаваться и планирует дойти до конца и добиться справедливого наказания для ее обидчика. Елена продолжает собирать доказательства и писать заявления в полицию. 

Следите за новостями на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости