Нижегородский альфонс убил "любимую", но не справился с замком в ее доме

Мужчина решил выбраться из дома по-другому

Нижегородца будут судить за убийство девушки сковородкой. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Владимирской области.

В пятницу, 16 сентября, появилась информация о том, что во Владимире будут судить нижегородца, который убил свою знакомую из-за денег, после чего выпрыгнул с балкона и сломал позвоночник.

Несколько месяцев назад нижегородец познакомился с девушкой в интернете. Частое общение привело к тому, что у них установились теплые отношения. 15 сентября девушка приехала в Нижний Новгород на своей машине для того, чтобы забрать мужчину к себе. Уже по приезду во Владимир пара выяснила, что у них абсолютно разный взгляд на совместную жизнь. Девушка рассчитывала на развитие отношений, тогда как нижегородцу были интересны только финансовые возможности партнерши.

Между ними разгорелся спор, в ходе которого нижегородец схватил сковородку и начал бить жительницу Владимира по голове, затем нанес еще несколько ударов ножом. От полученных травм женщина скончалась на месте.

Преступник попытался скрыться, однако не справился с замками на входной двери квартиры. Сосед девушки, услышав крики, незамедлительно вызвал полицейских. Убийца, поняв, что у него нет выхода, решил спрыгнуть с балкона четвертого этажа.

В результате падения он получил переломы позвоночника и ноги, после чего был доставлен в больницу. Сейчас он так и находится в лечебном учреждении под присмотром правоохранителей. Сейчас проводится расследование убийства.

Приговор мужчине будут выносить с учетом тяжелого состояния его здоровья. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости