Наверх

После участия в программе на федеральном канале нижегородку стали бить собственные дети

Возрастное ограничение: 16+
ProGorodNN
Женщина не знает, куда еще обратиться за помощью

После съемок на федеральном канале нижегородку стали бить дети. Конфликты в семье Киселевых до сих пор не утихают, а после участия в программе склоки вспыхнули с новой силой. Об этом сообщила сама героиня Зоя Киселева.

В пятницу, 10 февраля, в редакцию портала ProGorodNN снова обратилась за помощью пенсионерка Зоя Киселева, которая спустя 40 лет призналась дочери в том, что она неродная. После такого шокирующего заявления родной сын женщины напал на нее с топором, а в семье каждый день стали происходить разборки. После публикации на нашем сайте семью пригласили в Москву на один из федеральных каналов. Нижегородка сообщила, что после эфира жизнь семьи ухудшилась, проблемы не разрешились, а конфликты участились.

Фото ProGorodNN

- После того, как я на всю страну рассказала о том, что Лена не моя родная дочь, ситуация в семье ухудшилась. Когда мы вернулись домой, начались скандалы и драки. Она на меня постоянно нападала и говорила, что я опозорила ее на всю Россию. Сыновья тоже стали ко мне хуже относиться, начали пить еще сильнее, а со мной почти не общаются. Оставляют меня без денег, я целыми днями сижу без еды, они закрывают меня в квартире. Это просто кошмар, все стало намного хуже, лучше бы я не соглашалась на участие в этой передаче", - рассказала женщина.

Стоит отметить, нижегородка заявила, что кроме всего прочего продюсеры передачи не сдержали свое обещание. Как сообщила Зоя Киселева, она согласилась поехать в Москву на эфир в надежде, что с помощью телевидения ее семейная ситуация разрешится, а финансовое положение улучшится, но все произошло совсем наоборот.

Скриншот с федерального канала

- Когда меня и мою семью позвали на программу, продюсеры пообещали нам помочь решить конфликт и заплатить за участие сто тысяч рублей. В итоге все только ухудшилось, а денег мы так и не увидели. Нам сказали, что руководство урезало бюджет и так ничего не дали. Все живем на мою пенсию, дети забирают у меня деньги, бросают одну. У меня уже накопился огромный долг за квартиру и никто не может помочь.

Сейчас Зоя Киселева пытается продать свою квартиру, чтобы расселить детей и получить средства на жилплощадь поменьше. Для этого она наняла адвоката, который занимается подготовкой всех ее документов. 

Следите за новостями на сайте progorodnn.ru

Комментарии 16

10 февраля 2017, 15:18 Горожанин
Как жаль пенсионеров, у которых такие неблагодарные дети.. Не дети, твари
11 февраля 2017, 06:21 Н
Горожанин
Как жаль пенсионеров, у которых такие неблагодарные дети.. Не дети, твари
Правильно, ездить стали в каждой хренью. То днк бесплатно сделать, то еще что-то. ДНК стоит 10000. Это не повод ехать и на всю страну этл выносить
11 февраля 2017, 06:21 Н
Горожанин
Как жаль пенсионеров, у которых такие неблагодарные дети.. Не дети, твари
Правильно, ездить стали в каждой хренью. То днк бесплатно сделать, то еще что-то. ДНК стоит 10000. Это не повод ехать и на всю страну этл выносить
11 февраля 2017, 06:21 Н
Горожанин
Как жаль пенсионеров, у которых такие неблагодарные дети.. Не дети, твари
Правильно, ездить стали в каждой хренью. То днк бесплатно сделать, то еще что-то. ДНК стоит 10000. Это не повод ехать и на всю страну этл выносить
11 февраля 2017, 14:50 Светлана
А как у нас ещё много дебилоумиленных тётушек,которые считают что дети это цветы жизни! Рожайте, рожайте, говорят они,чем больше тем лучше,усыноывляйте, удочеряйте,дети это счастье,большего в жизни не надо.Хочется сказать всем бабам,если уж вы раздвигаете ноги,подумайте прежде что от этого может быть потомство! Которое вы обязаны кормить,поить,одевать,воспитывать и стартануть во взрослую жизнь. И не хер потом жаловаться на всю страну, что дети вас обижают,это вы их такими воспитали. И по поводу гонорара за участие в программе,это вы должны заплатить всем,кто наблюдал подобный спектакль.
11 февраля 2017, 16:20 Гость
Терпеть не могу бабок, которые льют крокодиловы слезы и чужим людям жалуются на своих детей. На поверку их слова чаще всего оказываются враньем - в маразме старики часто клевещут на родных, и при этом полностью готовы довериться первому встречному проходимцу.
И еще, а кто, собственно, этих детей-негодяев воспитал? Не ты ли, старушка, прикидывающаяся на людях божьим одуванчиком?
11 февраля 2017, 16:20 Гость
Терпеть не могу бабок, которые льют крокодиловы слезы и чужим людям жалуются на своих детей. На поверку их слова чаще всего оказываются враньем - в маразме старики часто клевещут на родных, и при этом полностью готовы довериться первому встречному проходимцу.
И еще, а кто, собственно, этих детей-негодяев воспитал? Не ты ли, старушка, прикидывающаяся на людях божьим одуванчиком?
11 февраля 2017, 16:20 Гость
Терпеть не могу бабок, которые льют крокодиловы слезы и чужим людям жалуются на своих детей. На поверку их слова чаще всего оказываются враньем - в маразме старики часто клевещут на родных, и при этом полностью готовы довериться первому встречному проходимцу.
И еще, а кто, собственно, этих детей-негодяев воспитал? Не ты ли, старушка, прикидывающаяся на людях божьим одуванчиком?
12 февраля 2017, 13:29 светлана
чекнутая идиотка наверно и в молодости была такой же дурой
12 февраля 2017, 13:30 светлана
чекнутая идиотка наверно и в молодости была такой же дурой
12 февраля 2017, 13:30 светлана
чекнутая идиотка наверно и в молодости была такой же дурой
12 февраля 2017, 13:31 светлана
чекнутая идиотка наверно и в молодости была такой же дурой
13 февраля 2017, 16:47 Ирина.
В принципе с опаской отношусь к участникам таких программ , как "пусть говорят" и передачи Гордона и типа таких, где приезжают люди и на всю страну рассказывают о своей жизненной ситуации. Ничего хорошего в этом нет , одна лишь стыдоба.
13 февраля 2017, 16:48 Горожанин
Горожанин
Как жаль пенсионеров, у которых такие неблагодарные дети.. Не дети, твари
а кто вырастил то таких детей? вот эта старушка - пенсионерка и вырастила алкоголиков и уродов ...... а теперь ей еще и кто то что то должен?
13 февраля 2017, 16:54 Ирина.
однажды у Малахова показывали девочку лет 4-х маленькую худенькую , которая взбиралась то на водонапорную башню то еще на какую высоту. Ее и в книгу рекордов и всюду совал папа , жирный боров кг примерно 130. Сам он ни на какие башни не влазил - он же не дурак !!!? Со своей девочкой учавствовал во всех шоу,выигрывал дорогие призы. Малахов от радости тащился, какая девочка бесстрашная у него на передаче. Лет через 5 уже в криминальных новостях рассказали, что вся семейка включая мать склонную к выпивке, содержалась на всякие гонорары ребенка. Девочку из "семьи" изъяли. Вот и случай из жизни.