Появились подробности о нижегородке, которой дети хотели отрубить руки

Женщина намерена выселить свою дочь из квартиры

В Нижнем Новгороде семейный конфликт едва не перерос в убийство. Об этом рассказала пострадавшая Зоя Киселева.

В четверг, 22 сентября, младший сын нижегородки пытался отрубить ей руки. Женщина считает, что во всем виновата ее дочь, которая стала специально натравливать своих братьев на мать после того, как узнала, что неродная. Теперь женщина боится оставаться со своими детьми в одной квартире и хочет выселить дочь Наталью вместе с внуками и правнуками, но безуспешно. Журналист портала ProGorodNN попыталась разобраться в ситуации и пообщалась с 70-летней Зоей Киселевой, которая рассказала подробности.

- Когда Наташа узнала, что приемная, в нашей семье начались драки и конфликты. Они со своим сожителем запирают меня дома, оставляют без еды и денег. Запрещают трогать их продукты в холодильнике. Я живу в маленькой комнате, где они складывают свои вещи. Я хочу, чтобы она съехала. Все суды я проиграла. Теперь не знаю, как мне ее выселить, боюсь за свою жизнь, - поделилась пенсионерка.

Женщина утверждает, что взяла девочку из роддома, когда той было всего пять дней. Дочь нижегородки не верит в рассказы матери и думает, что она все придумала. Наталья Киселева поделилась своей версией событий.

- Я не знаю, почему мама так говорит. Я знаю, что неприемная - она сначала родила меня, а уже потом появились братья. Думаю, она придумала эту историю, чтобы выселить меня из квартиры. Нам нельзя далеко переезжать, тут у нас садик и дети уже привыкли. Мне с ней очень тяжело: дома бардак, они все пьяные, а я убираюсь за ними. Мать меня не понимает, а так хочется прийти домой, чтобы меня никто не трогал, но не получается. Она сама ко всем пристает и ругается. Моя дочь приносит ей еду, помогает во всем, выполняет все просьбы, и мы оказались плохие, а она хорошая, - рассказала Наталья.

Фото ProGorodNN

Зоя Киселева продолжает настаивать на своем и доказывает это в судах, но пока ситуация не меняется, а конфликты не прекращаются. Мы будем следить за развитием событий. Будьте в курсе новостей на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости