"Этот нелепый секс": грустная "повесть" нижегородцев о худших любовниках

"Этот нелепый секс": грустная "повесть" нижегородцев о худших любовникахскриншот из фильма

"Хуже плохого секса может быть только очень плохой секс"

"Нет повести печальнее на свете, чем повесть о самом худшем сексе", - скорее всего, именно такой фразой закончил бы свою трагедию Шекспир, если бы писал ее о нашем современном мире. Ведь мы, общество 21 века, совсем ничего не знаем о шекспировской любви. Да и времени на поиски этого прекрасного и возвышенного чувства совсем нет. В бешеном ритме жизни найти бы хорошего любовника, что, если честно, тоже весьма проблематично.

Вся сложность в том, что о сексе сейчас больше говорят, чем воплощают его в жизнь. Насмотревшись фильмов для взрослых и начитавшись «умной» литературы, большинство считают себя героями-любовниками, а в итоге, когда дело доходит до постели, оказывается, что все познания ограничиваются банальным сексом в миссионерской позе. Но, согласитесь, этого недостаточно. Всем нам хочется страстей, эмоций, взрыва гормонов, а вовсе не «брачных игр кроликов». Что может быть хуже плохого секса? Только очень плохой секс. И именно с ним «посчастливилось» столкнуться героям нашей рубрики "Секс-рейтинг".

50 оттенков серого

Скриншот из фильма "Секс по дружбе"

- Мы познакомились с Егором на выставке современного искусства в Москве. Он был молод, хорош собой и невероятно богат. Эта была страсть с первого взгляда. Он не раздумывая пригласил меня на свидание, а я не раздумывая согласилась. Все было почти как в фильме «50 оттенков серого»: властный, бескомпромиссный и щедрый «Кристиан Грей» руководил балом и ночь обещала быть очень жаркой. Однако в самом главном он серьезно подкачал. Это был самый быстрый секс в моей жизни. Тот самый случай, когда ты не успела понять - уже что-то произошло или еще ничего не начиналось? Уверяю вас, презерватив летел в урну дольше, чем длилась наша близость. Быстрее был лишь мой побег из Москвы, подальше от этих странных столичных Кристианов Греев, - рассказывает Алена, 25 лет

Спящий красавец

Скриншот из фильма "Секс по дружбе"

- Был у меня молодой человек, красивый, как горячие модели Calvin Klein, и прекрасно осведомленный о своей красоте. Первое время я честно старалась закрыть глаза на его вечные самолюбования и вознесения себя на Олимп. Мне нравилось его великолепное тело, его идеальное лицо, и что уж греха таить, завистливые взгляды других девушек. Но, когда дело дошло до секса, стало ясно, что любовь к красоте сыграла со мной злую шутку. В постели он был полным нулем, он умел только брать, но ничего не давал взамен. «Каждого можно научить технике», - скажите вы, и это правда, вот только последний случай отбил у меня все желание учить и стараться ради нас. Это случилось во время оральных ласк. Находившись на всевозможные секс-тренинги, я стала опытнее любой портовой проститутки, с такими знаниями я могла бы завоевать мир, но только не свое прекрасное божество. В самом разгаре оральных утех я услышала подозрительный звук, который оказался храпом. Он просто уснул, без каких-либо угрызений совести. Эта ситуация стала для меня настоящим шоком и окончательной точкой в наших отношениях. Я ушла по-английски, прикрыв за собой дверь, и больше его никогда не видела, - поделилась Алла, 31 год

Секс – это не главное

Скриншот из фильма "Секс по дружбе"

- Однажды я встречалась с кардиологом, интеллигентным мужчиной с очень серьезными намерениями. И все было бы хорошо, если бы не было так плохо. Мой мужчина оказался настолько консервативен, что даже слышать ничего не хотел о сексе до свадьбы. Такая позиция была бы очень мила и романтична для молодой барышни, но мне было далеко за 20. Согласитесь, уже вполне взрослая девочка с взрослыми физиологическими потребностями. Я испробовала на своем неприступном мужчине столько способов соблазнения, что могла бы выпустить об этом книгу. В ход шли даже афродизиаки, подсыпанные в чай, еду, и всюду, куда это возможно. В общем, замуж я за него все-таки вышла. Наверное, никто так не ждал брачную ночь, как я. Но не всем мечтам суждено сбыться. Оказалось, что мой серьезный консерватор имеет очень серьезную проблему: называется она импотенция. После каждой неудачной попытки мой уже муж говорил легко и непринужденно: «Секс – это не главное». Стоит ли рассказывать, что развод случился очень скоро, - рассказала Марина, 27 лет.

Присылайте свои истории на нашу почту red@pg52.ru или через кнопку "Добавить новость" на сайте.

Следите за новостями на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости