Нижегородка: «Кто вам сказал, что размер не имеет значения?»

Горожане поделились самыми сокровенными историями

Нижегородцы рассказали о том, что их не устраивает в кровати, а также поделились своими секс-разочарованиями. Что не устраивает горожан?

Сегодня четверг, 26 мая, и мы продолжаем нашу еженедельную рубрику секс-рейтинг. Сегодня мы поговорим о том, что не устраивает нижегородцев в их сексуальной жизни. Мы опросили несколько жителей Нижнего Новгорода, горожане рассказали о своих интимных разочарованиях.

Максим Бридов, 24 года

Раньше моя девушка была просто фурией в кровати. Она была ненасытна и изобретательна, при этом я был у нее вторым мужчиной. Никогда даже не было повода подозревать ее в измене.
Но со временем мне как-то ее приставания приелись. И чтобы охладить ее пыл, я как-то раз сказал ей, что она меня больше не привлекает. Она обиделась, но уже на следующий день была так же весела и сексуальна.

скриншот фильма "Закрытые пространства"

Сексом я ее наказывал. Я знал, как она любит это дело и отказывал ей, когда мне что-то не нравилось. Пару раз я сказал ей, что она толстая, еще несколько раз, что мне ее тело и «задаром не надо».

Я добился своего. Теперь она ко мне не пристает. Она даже не целует меня первой. Больше любимая не бегает по дому голышом. И, в принципе, все, как я хотел. Но недавно я столкнулся с проблемой.
Теперь во время секса она молчит. Ощущение, что она терпит. Она не отказывает мне: дает целовать, трогать. Это так жутко, когда твоя любимая девочка лежит под тобой, не издавая ни звука. И смотрит, не мигая, тебе в лицо.

Не знаю, виноват ли я. Но меня эта ситуация также не устраивает.

Алевтина Носова, 26 лет

Был у меня очень забавный случай в жизни.  Тогда я жила еще в маленьком городке в Нижегородской области. Мы с девчонками целой компанией собирались каждый выходные и ходили в местные увеселительные заведения.

Никому из нас не нужны были на тот момент отношения. Мы с девочками просто развлекались, пили вино, танцевали. Иногда «снимали» парней на ночь.

Был там один недоступный мачо, которого хотели все. За ним толпами носились местные барышни и просто пищали при виде его. Заманить его к себе в кровать могла далеко не каждая. Он сам выбирал свою «жертву» и никогда не знал отказа.

И вот это божественное существо местного разлива подкатило ко мне.
Почему бы и нет? На тот момент я была свободна и немного пьяна. Секса как раз не хватало.
Мы поехали к нему.

Я первая пошла в душ. Потом устроилась на кроватке ждать ЕГО.
Он вышел ко мне в халате, включил музыку. И начал танцевать стриптиз! После того, как он скинул свой халат, я увидела, что на нем красные трусы с зеленой надписью «мачо». Я смогла сдержать смех, все-таки секс.

скриншот фильма "Мужчина по вызову"

А потом он скинул свои труселя и я поняла, что он готов! Однако размеры! У этого секс-символа местного пошиба был не могучий воин, а Крошка Цахес! Кривой, маленький, тоненький, забитый какой-то, но гордо смотрящий в мою сторону.

Тут я утешилась тем, что размер не имеет значения. В итоге мы приступили к делу.
Парень посчитал, что его танец и был прелюдией.
Спустя 10 минут я уже одевалась, а он обиженно сидел на кровати.
Знаете, что его возмутило? Я его плохо ублажила, и вообще я «какая-то не такая».
С тех пор никаким бабским слухам я не верю. И надежда на то, что главное не размер, а умение пользоваться, во мне умерла.

Марина Соленова, 24 года

Мой парень недавно стал активно сидеть на разных секс-форумах. Сначала мне казалось забавным, что он с таким упоением вычитывает чужие секреты, а также чуть ли не записывает какие-то советы.

Но потом все это дело он начал применять на практике. Это жесть какая-то началась.
Во время секса он попытался укусить меня за грудь, потом придушить. Следующим пунктом было вылизывание пяток и засовывание языка мне в пупок.

скриншот фильма "Брюс Всемогущий"

Ладно, мой мужчина увлекся, хотел доставить удовольствие. Но теперь меня волнует вопрос. Кто пишет все эти бредни?

Я зашла на эту страницу и посмотрела советы для девушек. Знаете, как оказывается надо удовлетворять своего мужчину? Молчать, всегда улыбаться, не говорить ни слова против.

Даже если он ничего не делает, пускает газы и рыгает, не мылся три месяца, женщина все равно обязана раздвинуть ноги!

Более того, чтобы довести мужика до высшей точки наслаждения, стоит лизать его соски, сосать его губу, целовать ребра и облизывать пальцы на ногах.

Серьезно? Это же бред полный! Неужели кому-то это может нравиться?

А у вас есть, что рассказать? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Подозреваю, что такие советы там оставляют либо старые девы, перечитавшие эротических романов, либо те же странные люди, которые периодически выкладывают на соседних форумах странные рецепты типа «клубника под майонезом».

Все имена героев изменены

...

  • 0

Популярное

Последние новости