Нижегородское "Торпедо" одержало еще одну победу в гостевой серии

Команда возвращается в Нижний Новгород с хорошим настроением

Нижегородское «Торпедо» снова одержало победу в гостевой серии матчей. Об этом сообщает пресс-служба команды.

Матч состоялся в субботу, 12 ноября, в Новокузнецке. Соперником нижегородцев стал местный «Металлург».

С первых минут игроки «Торпедо» показали, что приехали за победой – уже на второй минуте матча шайбу забросил Кулемин, обеспечив хозяевам трудности с самого начала. До конца первого периода команды создали достаточно моментов, однако больше заброшенных шайб болельщики не увидели.

Во втором периоде «Торпедо» активнее атаковало, но игроки не сумели пробить голкипера хозяев. Такая же ситуация была у «Металлурга». Основные события игры развернулись в третьем периоде.

На шестой минуте заключительной двадцатиминутки отличился Фролов, увеличивая преимущество «Торпедо», а через две минуты в ворота хозяев шайбу отправил Семин. После этого игра хозяев полностью посыпалась.

За десять минут до конца игры вновь отличился Фролов, установив на табло счет 0:4. Последние четыре минуты матча себе в актив записали игроки «Металлурга», которые сумели порадовать двумя шайбами болельщиков на трибунах. Сначала отличился Таратухин, затем Соловьев.

Итоговый счет матча: 2:4. Следующий матч нижегородцы проведут в понедельник, 14 ноября. Соперником на домашнем льду станет «Салават Юлаев».

Следите за новостями нижегородского спорта на портале ProGorodNN.ru.