Нижегородское «Торпедо» одержало первую победу в выездной серии

Команды забросили пять шайб

"Торпедо" из Нижнего Новгорода обыграло "Сибирь" в рамках чемпионата КХЛ. Об этом сообщает пресс-служба команды.

Игра состоялась в Новосибирске 10 ноября. С первых минут команды начали демонстрировать равную игру, периодически обостряя ситуацию у ворот друг друга. Несмотря на множество моментов, отличиться никому не удалось.

Основные события развернулись во втором и третьем периоде. На 29-й минуте матча счет открыл игрок «Сибири» Шумаков, реализовавший численное большинство. Радоваться игрокам пришлось недолго, уже через четыре минуты «торпедовец» Рассказов сравнял счет.

Спустя пять минут после начала третьего периода Потапов вывел «Торпедо» вперед, а менее чем через минуту Фролов увеличил преимущество нижегородцев до двух шайб. Завершилась игра тем, что Эштон запустил шайбу в пустые ворота «Сибири».

Итоговый счет матча: 1:4 в пользу нижегородского «Торпедо». Следующий матч состоится 12 сентября. Соперником станет «Металлург» из Новокузнецка.

Следите за новостями нижегородского спорта на портале ProGorodNN.ru.