Нижегородское "Торпедо" провело первый матч после перерыва

Командам понадобилось всего три шайбы

Нижегородская хоккейная команда матча провела очередной матч Континентальной хоккейной лиги. Об этом сообщает пресс-служба команды.

Игра состоялась во вторник, 8 ноября, в Омске. Соперником нижегородцев стал местный «Авангард». С первых минут игроки «Торпедо» пошли вперед и стали активно наседать на ворота хозяев, однако быстрая контратака «Авангарда», в которой отличился Антон Бурдасов, практически определила исход встречи.

Вплоть до завершения матча «Торпедо» пыталось вернуться в игру и сравнять счет, однако за шесть минут до конца матча игроки «Авангарда» увеличили свое преимущество. Шайба «торпедовца» Евгения Грачева, заброшенная за одну минуту и 14 секунд до финальной сирены, не спасла команду от поражения.

Итоговый счет матча - 2:1 в пользу «Авангарда». Следующая игра нижегородцев состоится в четверг, 10 ноября. В гостевой встрече «Торпедо» сразится с «Сибирью».

Следите за новостями нижегородского спорта на портале ProGorodNN.ru.