Нижегородцы хотели отрубить руки матери, когда узнали о ее приемной дочери

Женщина рассказала шокирующие подробности

В Нижнем Новгороде разгорелась настоящая семейная драма между пожилой нижегородкой и ее детьми. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщила сама героиня конфликта.

В пятницу, 22 сентября, на женщину с топором набросился младший сын и попытался отрубить ей руки. Оказалось, что причиной нападения стал конфликт между 70-летней Зоей Киселевой и ее дочерью. Выяснилось, что нижегородка 45 лет обманывала дочь и скрывала, что она приемная. Журналист портала ProGorodNN встретилась с Зоей Киселевой, которая рассказала подробности.

Фото ProGorodNN

- Вчера на меня набросился с топором мой любимый младший сын. Он орал и обещал отрубить мне руки. А произошло это потому, что моя приемная дочь Наташа хочет мне навредить: специально спаивает его и второго брата и провоцирует на конфликты. Два года назад я рассказала ей страшную тайну, что взяла ее из роддома. С тех пор в моей жизни начался ад: она стала натравливать на меня сыновей, пыталась сдать меня в дом престарелых и всячески портила мне жизнь, - рассказывает Зоя Киселева, едва сдерживая слезы.

Женщина рассказала, что неоднократно в ее доме происходили конфликты с подачи дочери, и никто не может ей помочь. Зоя Киселева не находит себе места и боится жить в одной квартире с детьми.

Дочь Зои Киселевой отказалась общаться с нашим журналистом, заявив, что любит мать и не виновата в происходящих ссорах. Более того, нижегородка утверждает, что она родная дочь женщины. 

Мы продолжаем следить за развитием событий. Будьте в курсе новостей вместе с progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости