Мужчина убил и изнасиловал шестилетнюю девочку

Евгения Салангина обвиняют сразу в трех преступлениях

Евгений Салангин убил шестилетнюю девочку. Жена мужчины сбежала из города — женщина боится суда Линча. Об этом сообщает Рrogorod43.

На днях всю Россию потрясло преступление, случившееся в Кирове. 27-летний Евгений Салангин убил шестилетнюю девочку, желая отомстить ее родителям. Поссорившись со взрослыми, преступник позвал ребенка погулять, завел ее в лес, где жестоко расправился с малышкой. На изувера завели три уголовных дела. Следователи подозревают его в «Убийстве» «Изнасиловании» и «Действиях сексуального характера».

Стоит отметить, что мужчина ранее сидел в тюрьме, а также несколько раз лечился в психиатрической больнице. Ничего хорошего ни знакомые, ни соседи про него сказать не могут. Оказалось, что у него с женой есть семь детей, однако парочку неоднократно лишали родительских прав. В последний раз детей забрали четыре года назад, когда взрослые уехали отдыхать, закрыв ребят в доме на три дня.

Как нужно наказывать за такие преступления? Оставляйте свои комментарии под новостью.

После того, как мужа забрала полиция, жена Евгения боится выходить из своего жилища, которое соседи называют бомжатником: вокруг стоят рамы, разбросан мусор, бутылки из-под алкоголя. Сам дом перекошен и с виду напоминает заброшенное строение.

Напомним, 27-летнего Евгения Салангина арестовали 19 июля. Теперь ему грозит пожизненный срок.

...

  • 0

Популярное

Последние новости