Убийца шестилетней девочки показал на видео, как он расправился с ребенком

Преступник завел девочку в лес и задушил

Убийца шестилетней девочки рассказал на камеру, как совершил убийство. Мужчина признался, что не сразу решился на этот шаг. Об этом сообщает Рrogorod43.

В среду, 20 июля, появилось видео со следственного эксперимента, на котором Евгений Салангин, убивший шестилетнюю девочку на окраине Кирова, рассказывает, как совершил это страшное преступление.

Сначала мужчина и ничего не подозревающая девочка шли по полю, потом свернули в лес. Уже тогда Салангин планировал, как убьет ребенка. При этом малышка шла спокойно, не кричала и не сопротивлялась.

Когда детоубийца привел ребенка на поляну, он долго не мог решиться на роковой шаг:

«Я долго не мог собраться и совершить преступление. Немного погодя, я накинул ей на голову спецовку и, закрыв рот девочке левой рукой, правой начал душить», - рассказал 27-летний мужчина правоохранителям.

После расправы над девочкой Салангин бросился в бега, но вскоре был пойман. Со вторника, 19 июля, мужчина был приговорен к аресту на два месяца. Если его признают адекватным, кировчанину грозит пожизненный срок.

Как нужно наказывать за такие преступления? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Напомним, убийство шестилетней девочки в Кирове потрясло всю Россию. С ребенком расправился знакомый родителей малышки. Стоит отметить, что ранее мужчина был судим, а также несколько раз проходил лечение в психиатрической больнице.

...

  • 0

Популярное

Последние новости