Нижегородка, игравшая с друзьями дочерью, как мячом: "Я хорошая мать"

Девушка дала эксклюзивное интервью порталу ProGorodNN

Нижегородка, игравшая с друзьями дочерью, как мячом: "Я хорошая мать". 22-летняя жительница Сергача, обвиняемая в жестокости по отношению к своему ребенку, дала эксклюзивное интервью порталу ProGorodNN.

Во вторник, 12 апреля, 22-летняя Анастасия из Сергача заявила, что собирается на федеральный канал, чтобы вернуть свою трехлетнюю дочь.

Напомним, что 22-летнюю Анастасию лишили родительских прав и обвинили в жестокости по отношению к своему ребенку. Молодая мать не следила за ребенком, оставляла надолго одного. Более того, как сообщили в прокуратуре Нижегородской области, девушка издевалась над дочерью, перекидывала ее как мяч со своими пьяными приятелями.

О том, как и из-за чего маленькая девочка попала в приют, можно почитать здесь.

«Предварительным расследованием установлено, что девушка имеет 3-летнюю дочь, на протяжении 2 лет уклонялась от исполнения родительских обязанностей, не кормила и не одевала малышку, оставляла ее дома без присмотра взрослых более чем на сутки, уходя по своим делам. Кроме того, она и ее друзья находясь в состоянии алкогольного опьянения, бросали плачущего ребенка друг другу», - сообщили в ведомстве.

Фото со страницы Анастасии "ВКонтакте"

Как все было

Однако сама девушка говорит, что это все выдумки и домысли соседей и жены брата. Отчего все так недовольны ею, нижегородка не уточнила.

«Родом я из Сергача, воспитывалась в детском доме. Это никак не повлияло на  отношение к детям», - поведала молодая мать.

Нижегородка утверждает, что очень любит детей —  Анастасия ждет второго ребенка. Через месяц ей предстоит родить. Сейчас девушка хочет лишь вернуть свою 3-летнюю дочь и воспитывать ее самостоятельно.

Стоит отметить, что девушка, как сирота, стояла на учете в учреждениях социальной опеки. К ней приходили, проверяли, как утверждает нижегородка, никаких претензий к ней надзорный орган не имел.

Фото из квартиры Анастасии

«Соседи в опеку не звонили, опека приезжала сама. Они приезжали смотрели, у меня все было хорошо. Но в один прекрасный момент... У ребенка был день рождения, два года. У ребенка резались зубы, она плакала, капризничала», - поделилась девушка.

В итоге все гости и сама хозяйка жилища пытались успокоить плачущую девочку, но соседи подумали, как утверждает героиня, что над ребенком издевались. Они вызвали полицию. Тут как раз подоспели соседи, которые рассказали правоохранителям, что девочку обижают:

«Стали говорить, что мы все пьяные, кидаем ребенка, как мячик. Хотя есть человек, который был там - она в шоке от таких заявлений. Никогда такого не было».

Девушка рассказала, что через несколько дней она вышла в магазин за молоком, а в это время из ее квартиры забрали дочь и отвезли брату.

"Пока ребенок спал я пошла за молоком в магазин, молока купить дочке. Видимо она проснулась, плакала. Соседи опять позвонили в полицию, они приехали забрали и отвезли брату. Сказали, утром заберешь".

На следующий день Анастасия отправилась к брату, чтобы забрать дочь. Но родственники были неприветливы:

«Мне брат сказал, что знать меня не хочет, что я тут ребенка оставила», - поделилась девушка.

Родственники

Анастасия утверждает, что стала жертвой наглой лжи своей невестки.

«Я ничего сказать не могу, была в шоке, когда узнала, что в этом всем замешан мой брат и его жена. Его жена сама не ангел. Она наговаривала на меня, говорила, что я дочь избивала. Зачем тогда она меня просит со своими детьми сидеть, раз я такая плохая и детей бью!
Она меня даже к родному братку ревнует, не могу остаться с ним и поговорить наедине».

Напомним, Ольга, так зовут невестку Анастасии, не хочет иметь ничего общего с родственницей мужа:

Фото со странички "ВК" Ольги

«Знать не хочу эту проститутку», - заявила женщину журналисту ProGorodNN.

После того, как девочку забрали, Анастасия не видела ребенка. Как оказалось, к брату приехали из соцопеки и отвезли ребенка в больницу. Какую именно — ей не сказали.

Как утверждает девушка, ей не дают видеться с ребенком и не говорят где он. Более того, тогда, когда прав ее еще не лишили, местоположение ребенка оставалось для нее загадкой:

«Где она сейчас точно находится, я сказать не могу. Мне не говорят. Даже еще до суда я хотела отвезти ей вещи и сладости, но мне запретили. Мы тебе не скажем, не за чем тебе, - говорили мне. В каком-то центре она была, даже не Сергачский район это был. С тех пор, как ее забрали, я ее не видела».

Травля в Сети

Фото со страницы "ВК"

Травля началась после того, как эта информация о жестокости молодой мамы попала в Интернет. Некие пользователи выставили фотографию избитого ребенка и изложили версию соседей.

«В Интернет выставили фото избитой девочки. Это вообще не мой ребенок, а чужой. У моей ни одного синяка не было! Ну да, по попе она у меня получала, не без этого. Но вот все говорили, что кидали как мяч».

Помощь

Теперь Анастасия хочет найти помощь на федеральном канале. Она отправилась на знаменитое телешоу, чтобы попросить помощи. Девушка мечтает вернуть вою дочь, родить еще одного ребенка, и самостоятельно воспитывать своих детей.

Верите ли вы молодой маме? Оставляйте свои комментарии под новостью.

«Мне в суде сказали, что в течение двух лет я смогу ее вернуть. Когда встану на ноги. Рожу, верну ребенка, пойду работать, детей в сад пристрою».

Кстати, ни у того, ни у другого ребенка "официальных" отцов нет. Оба отвергли девушку, узнав о ее положении.

Одного из них девушка пыталась пристыдить в Сети:

Следите за развитием событий на ProGorodNN.

...

  • 0

Популярное

Последние новости