Нижегородский участник "Битвы экстрасенсов" рассказал о жизни за кадром

Артемий Никара проходит отборочный тур

Участник шоу о людях с магическими способностями прошел первый этап. Сейчас он ждет результатов.

Нижегородец Артемий Никара стал участником отборочных туров 17 сезона популярного российского шоу "Битва экстрасенсов". Сейчас он находится в Москве и проходит испытания, подготовленные ведущими. Медиум поделился с журналистом портала ProGorodNN эмоциями с места событий.

"Всех участников собрали рано утром, и мы отправились в сквер готовиться для первого отборочного испытания "ширма". Сначала была перекличка, на которой выяснилось, что приехать смогли не все. Но у вновь прибывших был шанс записаться на участие прямо на месте и попробовать свои силы в первом испытании. Желающих было очень много, а мест мало. Естественно, попали не все",  - рассказывает Артемий.

По словам нижегородца, поддержать новых участников приехали сильнейшие экстрасенсы Татьяна Ларина - финалистка 15 сезона шоу и Наталья Бантеева - победительница 9 сезона "Битвы экстрасенсов". Они дали напутствие всем участникам и пожелали успехов.

"После знакомства с известными экстрасенсами нас повезли в театр на первое испытание. Первый, с кем мне удалось познакомиться, был Никита Платонов (участник 15 сезона). Он решил вернуться и показать всем, как он вырос за последнее время. Я встретил очень много необычных людей: от магов до поклонников сатаны. Мы делились знаниями и настраивались на удачное прохождение первого испытания", - поделился нижегородец.

Вы когда-нибудь встречали настоящих экстрасенсов? Делитесь комментариями под новостью.

Сейчас все экстрасенсы ждут результатов. Прошедшие первое испытание попадут на следующее, которое называется "багажник" - участникам предстоит показать на машину, где спрятан человек. А мы продолжаем болеть и поддерживать нашего земляка. Следите за развитием событий на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости