Школьники на пьяной вечеринке опоили девочку ацетоном, раздели и выложили фото в Интернет

В издевательствах над школьницей участвовали как мальчики, так и девочки

В Подмосковье семь школьников на пьяной вечеринке опоили свою одноклассницу ацетоном, а когда девочка отключилась, раздели ее догола и издевались над ней. Фотографии и видео подростки опубликовали в Сети. Об этом сообщает "Prokazan.ru".

Стоит отметить, что в издевательствах над школьницей участвовали как мальчики, так и девочки. Опубликованные в соцсетях видео и фото увидела мама пострадавшей. Женщина сразу же написала заявление в полицию. В ходе проверки выяснилось, что в подвыпившей компании одной из девушек, которая была отличницей, стало плохо. По словам одной из участниц вечеринки, мальчики подливали ей в алкоголь ацетон и лак для волос.

На допросах подростки не отрицали произошедшее, однако при этом каждый из них старался переложить вину на другого. Кстати, молодым людям удалось избежать ответственности за содеянное, так как врачи не нашли на теле пострадавшей повреждений. Экспертиза также показала, что школьницу никто не насиловал. В итоге в возбуждении уголовного дела было отказано в связи с отсутствием состава преступления.

Напомним, ранее портал ProGorodNN.ru писал о том, что в Сормовском парке злоумышленник изнасиловал школьницу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости