Прогулки под парусами: приключение, романтика и классные фотографии!

Мечтаете примерить на себя роль шкипера? Или планируете устроить второй половинке незабываемый сюрприз? Компания «Паруса-НН» подарит «реку» эмоций и настроит вас на волну позитива!

Романтика на яхте. Представьте, вы с любимой девушкой стоите на карме яхты с бокалами шампанского в руках. Судно все дальше уносит вас от городского гула к шуму волн и крикам чаек, а на горизонте - алый закат. Совсем скоро вас ждет романтический вечер на берегу. Отличное место для того, чтобы сделать предложение руки и сердца… Беспокоиться не о чем – у штурвала квалифицированный инструктор. А когда вы «причалите» обратно, ваши впечатления о незабываемой прогулке останутся на профессиональных фотографиях.

Прогулка под парусом. Если вы хотите спокойного отдыха с семьей или компанией друзей, «Паруса-НН» предлагают часовые и дневные прогулки от одного до четырех человек. Вместе с опытным капитаном вы насладитесь круизом по рекам Волга и Ока, посетите Макарьевский монастырь, сможете искупаться в кристально чистых водах устья реки Керженец. На борту яхты вам предложат ланч с бутербродами и холодными закусками, обед на островах. Или по желанию можно пообедать в одном из ресторанов на берегах Волги.

Право руля! Для тех, кто прогулку на яхте хочет, в прямом смысле слова, взять в свои руки, может примерить на себя роль шкипера. Собственная яхта – удовольствие не для всех, но вот научиться управлять парусным судном может любой. На мастер-классах вы узнаете не только теоретические основы, но и выйдите в плавание, где будете активно участвовать во всех процессах, необходимых для хождения под парусом. Как устроена яхта? Как сделать основные маневры? Как швартоваться? Это будет незабываемым приключением, а вы сможете почувствовать себя настоящим капитаном.

«Большое спасибо за незабываемую прогулку на парусной яхте! Вы воплотили мою давнюю мечту! Управлять яхтой - это неповторимое чувство, такого я не испытывала никогда» - примерно с такими впечатлениями возвращаются люди с парусных прогулок.

Прогулку на белоснежной яхте, фотосессию, мастер-класс организует для вас компания «Паруса-НН».

Звоните: 8 (831) 278-43-91, 413-67-23. Бронирование яхты по адресу: Н. Новгород, Ванеева, 34, офис 10.

...

  • 0

Популярное

Последние новости