Константин Хабенский будет ездить в нижегородских автобусах

В нашем городе начинаются съемки фильма «Метод»

В Нижний Новгород все чаще и чаще начали приезжать извсетные режиссеры и актеры, используя наш город, как площадку для съемок. Известно, что в июле в Нижнем Новгороде пройдут съемки фильма «Метод» с Константином Хабенским в главной роли.Журналист ProGorodNN узнал, как будут проходить съемки с именитым актером.

О сюжете. 14 марта Александр Цекало представил 7 новых проектов своей продюсерской компании «Среда», в том числе и новый сериал Юрия Быкова «Метод» с Константином Хабенским в роли загадочного следователя-одиночки, съемки которого будут проходить в Нижнем Новгороде. Юрий Быков отметил, что это история о больном человеке, спасти которого могут лишь взаимоотношения с другим человеком, понимающим его болезнь. Сериал предполагает мощную актерскую игру, поэтому партнерше Константина Хабенского предстоит «по сути перетащить на себя актерское одеяло».

О роли. Александр Цекало также подчеркнул, что на самом деле это история любви. По его словам, в сериале должно быть 2 главных героя. Однако, героиню еще не выбрали. Несмотря на то, что с Хабенским уже заключили контракт, пробы только отправлены на канал. Цекало подчеркнул, что проект непростой, поэтому продюсеры были очень рады заполучить Хабенского на главную роль.«Метод» будет состоять из 16 сюжетов. Планируется, что сериал выйдет в апреле следующего года на Первом канале.

О съемках. «С июля и до декабря в нашем городе будут проходить съемки фильма «метод» с Хабенским в главной роли. Продюсер фильма Александр Цекало встречался Олегом Кондрашовым. Администрация города будет оказывать в этом организаторское содействие. Съемочный процесс будет проходить на таких городских объектах, как строительные площадки, автобусные остановки, в общественном транспорте и в Кремле. Сейчас организаторы кинопроекта набирают активных нижегородцев для участия в массовке», - рассказал ProGorodNN директор департамента общественных отношений и информации Сергей Раков.

...

  • 0

Популярное

Последние новости