Модели из реалити-шоу хотят работать в "Pro Городе" (ФОТО)

13 марта Никита Карелин был приглашенным гостем на нижегородском шоу проекте "Глянец". Выбор был не случайным, ведь газета "Pro Город" активно поддерживает этот проект и постоянно следит за событиями на площадке.

Девушки из "Глянца" шумно встретили Никиту на съемочной площадке и завалили его вопросами. Спрашивали девушки абсолютно все, начиная с того, когда появилась газета "Pro Город", заканчивая просьбой принять на работу. А одна из девушек Екатерина Лапшинова настойчиво выпрашивала номер телефона, с целью якобы звонить и рассказывать о событиях города и случаях, если она вдруг не получит в субботу газету.

Никита рассказал об издании, развитии в компании, признался, что абсолютно не стесняется красивых девушек, а также рассказал о том, что он точно знает, что в жизни невозможного не существует. Эту мысль он выразил в любимой цитате Мухаммеда Али:  "Я в жизни придерживаюсь одной цитаты, которой поделюсь с вами: "Невозможно — это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы что-то изменить. Невозможное — это не факт. Это только мнение. Невозможное — это не приговор. Это вызов. Невозможное — это шанс проявить себя. Невозможно — это не навсегда. Невозможное возможно!"

...

  • 0

Популярное

Последние новости