К 8 марта нижегородские дизайнеры устроили модный показ(ФОТО)

3 марта в Нижегородском художественном музее прошло мероприятие "Идеалы красоты и капризы моды", объединившее искусствоведов, стилистов и модельеров.

В рамках программы каждый желающий мог почувстовать себя моделью и путем жеребьевки пообщаться с нижегородскими стилистами и преобразиться под рукой профессиональных визажистов.

Счастливый жребий. Алене Ксенофонтовой повезло, ее жребий вытащила организатор мероприятия Елена Большакова и "подарила" возможность измениться под кистями визажистов. Результат удивил многих гостей, ведь в ее образе читалось открытое сходство с мировой моделью Лили Коул. "На самом деле, это чистая случайность, я просто узнала о мероприятии, пришла и меня выбрали из зала, - восхищенно рассказывает Алена. - Визажисты очень удачно подчеркнули мою природную естественную красоту и сделали макияж и прическу, подходящую под мой ретро стиль. Вообще это отличная возможность для всех прикоснуться к прекрасному!"

Завершением вечера стал шоу-рум дизайнерской одежды. Мастера, участвующие в показе, предложили всем желающим приобрести и примерить наряды из своих коллекций. Цены были разнообразные в зависимости от модели, дизайнера, сложности кроя и не только. Так, например, платье можно было приобрести и за 2000 рублей, а вот пончо и пальто ручной работы, сложного кроя стоили и по 25000 рублей.

Дизайнеры. Все пришедшие могли первыми увидеть и прикоснуться к новым коллекциям нижегородских дизайнеров. Каждая запомнилась своими индивидуальными техниками исполнения и полетом фантазии.
Елена Умнова продемонстрировала шикарные модели сложного кроя пальто, костюмов и прекрасного воздушного свадебного платья.

Анастасия Соловьева призналась, что сшила свою коллекцию за неделю и работала по ночам. На создание немного дерзкой, но в тоже время женственной коллекции с черными масками ее вдохновил фильм "Ворон".

Елена Живнина представила коллекцию пончо, пальто, жилетов ручной работы, сложного кроя с добавлением этнических мотивов в аксессуарах.

В коллекции Светланы Никольской можно было увидеть простые, на первый взгляд, модели, которые отлично подойдут для нижегородской непостоянной весны, с резким перепадом температур. Дополненные интересным кроем и тонкими деталями модели привлекали внимание.

Вдохновленный итальянскими модельерами и женственной красотой Алексей Павлов показал нижегородцам легкие вечерние платья. Следуя последним тенденциям, в платье длины макси можно быть самой модной в моделях от Алексея.

...

  • 0

Популярное

Последние новости