Love story: Нижегородская пара поженилась в свой день рождения

Двое нижегородцев вступили в брак в совместный день рождения. Журналисту портала ProGorodNN Екатерина и Сергей Васильевы поведали свою историю любви.

   

Как это было? «Первый раз Серегу увидела на концерте «Агаты Кристи», - вспоминает Екатерина. – Он был с девушкой, а я пришла со своей компанией. Пообщались, а потом зафрендились «ВКонтакте» и на этом все.  Прошел год,  я собиралась пойти на очередной концерт и подыскивала себе компанию. Среди опрошенных оказался Серега. Он моментально закидал меня сообщениями в соцсети. Потом попросил телефон и тут же позвонил. Помню, мы тогда примерно около двух часов общались, до самой глубокой ночи, но нам и этого не хватило».

    

  

Если он не отвечает на телефонный звонок, это не означает, что все кончено. «Прошло три дня, как мы общались с Сережкой, – делится Екатерина. – Как-то вечером пошли с  подругой прогуляться, подцепили парней, развели их на кафе.  И тут он звонит, ругается, спрашивает, куда пропала. Говорит, что скоро приедет за нами, потому что уже поздно. Приехал, забрал нас, развез по домам. На следующий  день не звонит,  уже пишу ему сообщение, не отвечает. Ну все, думаю, обиделся. Через два дня раздается звонок - на проводе Сережа. Извиняется, говорит, что звонит из реанимации. Оказалось, в тот злополучный вечер он в плохом самочувствии поехал за нами. До своего дома доехал и упал. Увезли на скорой».

   

Родились в один день. «Между нами разница в четыре года, а вот родились мы в один и тот же день и месяц,  - рассказывает Катя. – Мы сами еще этому удивились, считаем, что это судьба. Свадьбу решили сыграть спустя два года в наши дни рождения. А предложение руки и сердца он сделал мне под Новый год, было очень романтично».

  

  

    

Свадьба с риском для жизни. «Свадьбу сыграли скромную, - говорит Екатерина. – Все тогда остались довольны. Но это не суть. По окончанию торжества гостей должен был развозить автобус, а за нами приехать машина.  Уже доехали до дома, как вдруг в нас влетает автомобиль доставки пиццы».

  

  

Что дальше? «В общей сложности знакомы три года, – рассказывает Катя. – Счастливы, что нашли друг друга. Совсем недавно у нас в семье произошло пополнение. Взяли маленького, пушистенького котенка. Назвали Баксом, чтобы рос».

    

...

  • 0

Популярное

Последние новости