Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Современный троллейбус с увеличенным автономным ходом начали тестировать в Нижнем Новгороде

фото Минтранса Нижегородской области

В Нижний Новгород поступил современный троллейбус "Авангард" с увеличенной возможностью автономной езды. Об этом сообщили в пресс-службе Минтранса Нижегородской области.

Модель изготовлена на предприятии "Транс-Альфа" из Вологды. Сейчас местные водители учатся управлять новым транспортом. Планируется, что после обучения, которое завершится в июле, троллейбус "Авангард" начнет курсировать по маршруту № 1 - от станции метро "Стрелка" до платформы "Чаадаево". Там он будет тестироваться в течение месяца.

Также на этом маршруте испытывают новые троллейбусы "Синара" и "Адмирал". В этих моделях создатели уделили особое внимание удобству пассажиров, современному внешнему виду и техническим особенностям. Водители отмечают, что на этих троллейбусах стало проще и приятнее работать, а пассажиры довольны просторным салоном, кондиционером и плавностью хода - поездки стали уютнее. Все отзывы и результаты испытаний будут тщательно изучены экспертами.

...

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.